Biomaris Körpermilch nature mit Sanddorn-Duft, 200 ml

Biomaris Körpermilch nature mit Sanddorn-Duft - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
09912990
Anbieter/Hersteller:
BIOMARIS GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Biomaris
Grundpreis:
97,50 €/1 l
Mengenrabatt
19,50 €
200 ml
Grundpreis:97,50 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körpercremes und -lotions
(9)
UVP119,90 €
16,27 €
(162,70 €/1 l)
(1)
14,99 €
(37,48 €/1 l)
(0)
UVP112,95 €
12,05 €
(48,20 €/1 l)
(1)
16,99 €
(113,27 €/1 l)
(1)
MRP213,61 €
9,99 €
(39,96 €/1 l)
    Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
    Weleda Skin Food
    75 ml Creme
    (7)
    9,84 €
    (131,20 €/1 l)
    -22%3
    +10% APO Cash
      Abbildung: Weleda Geschenkset Blauer Enzian 1 St PZN 19733834
      Weleda Geschenkset Blauer Enzian
      1 St
      (0)
      UVP131,95 €
      24,99 €
       
      (2)
      MRP26,54 €
      4,99 €
      (49,90 €/1 kg)
      (0)
      14,99 €
      (59,96 €/1 l)
      (0)
      UVP114,95 €
      14,06 €
      (56,24 €/1 l)
      -38%3
        Abbildung: Weleda Skin Food 30 ml, Creme PZN 14026397
        Weleda Skin Food
        30 ml Creme
        (7)
        UVP14,95 €
        3,09 €
        (103,00 €/1 l)
        (0)
        UVP112,95 €
        11,99 €
        (47,96 €/1 l)
        (0)
        UVP112,95 €
        11,99 €
        (47,96 €/1 l)
        (3)
        14,36 €
        (95,73 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
          Weleda Skin Food Light
          75 ml Creme
          (1)
          UVP19,95 €
          9,34 €
          (124,53 €/1 l)

          Nach oben