Bienensalbe, 30 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
06646878
Anbieter/Hersteller:
Bergland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
361,33 €/1 l
  • Für gereizte und empfindliche Haut
  • Schützt und pflegt
  • Unterstützt Akne-Therapie
Mengenrabatt
10,84 €
-24%3
UVP¹14,25 €
30 ml
Grundpreis:361,33 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Für gereizte und empfindliche Haut
  • Schützt und pflegt
  • Unterstützt Akne-Therapie
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Unreine Haut
(0)
UVP121,90 €
19,99 €
(666,33 €/1 l)
(1)
UVP143,00 €
31,99 €
(399,88 €/1 l)
(0)
UVP122,95 €
17,98 €
(449,50 €/1 l)
(3)
UVP119,90 €
17,07 €
(569,00 €/1 l)
(0)
UVP125,45 €
15,96 €
(39,90 €/1 l)
(2)
UVP122,90 €
20,99 €
(52,47 €/1 l)
(0)
UVP118,25 €
14,06 €
(70,30 €/1 l)
-17%3
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Cleanance Reinigungsgel 400 ml, Gel PZN 11516474
    Avene Cleanance Reinigungsgel
    400 ml Gel
    (33)
    UVP124,50 €
    20,39 €
    (50,98 €/1 l)
    (0)
    UVP118,90 €
    15,57 €
    (311,40 €/1 l)
    (1)
    UVP1119,95 €
    93,19 €
     
    -9%3
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Cleanance Mizellenwasser 400 ml, Lotion PZN 18272934
      Avene Cleanance Mizellenwasser
      400 ml Lotion
      (1)
      UVP121,90 €
      19,99 €
      (49,98 €/1 l)
      (0)
      UVP118,90 €
      16,57 €
      (331,40 €/1 l)
      (0)
      UVP119,90 €
      16,67 €
      (333,40 €/1 l)
      (1)
      UVP122,50 €
      17,48 €
      (437,00 €/1 l)
      (0)
      UVP122,45 €
      18,85 €
      (47,12 €/1 l)

      Nach oben