Aloe Vera Gel pur ohne Duft, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Aloe Vera Gel pur ohne Duft - 1
Aloe Vera Gel pur ohne Duft - 2
Aloe Vera Gel pur ohne Duft - 3
Aloe Vera Gel pur ohne Duft - 4
Aloe Vera Gel pur ohne Duft - 5
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
04653466
Anbieter/Hersteller:
SANTAVERDE GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
162,70 €/1 l
  • Versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit
  • Für alle Hauttypen geeignet
  • Vegan
Mengenrabatt
16,27 €
-18%3
UVP¹19,90 €
100 ml
Grundpreis:162,70 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
  • Versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit
  • Für alle Hauttypen geeignet
  • Vegan
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gesichtspflege
(0)
UVP113,95 €
9,16 €
(305,33 €/1 l)
(0)
UVP125,95 €
20,89 €
(522,25 €/1 l)
(2)
UVP124,95 €
18,08 €
(452,00 €/1 l)
(6)
UVP129,90 €
25,62 €
(854,00 €/1 l)
-20%3
    Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
    Weleda Coldcream
    30 ml Creme
    (3)
    UVP19,95 €
    8,00 €
    (266,67 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Weleda Iris Tagespflege 30 ml, Tagescreme PZN 19183078
      Weleda Iris Tagespflege
      30 ml Tagescreme
      (0)
      UVP111,95 €
      10,04 €
      (334,67 €/1 l)
      (0)
      UVP126,95 €
      20,09 €
      (669,67 €/1 l)
        Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
        Weleda Skin Food
        75 ml Creme
        (7)
        9,84 €
        (131,20 €/1 l)
        (0)
        UVP122,95 €
        17,98 €
        (1798,00 €/1 l)
        (3)
        UVP19,95 €
        9,44 €
        (94,40 €/1 l)
        (3)
        54,16 €
        (1805,33 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
          Weleda Skin Food Light
          75 ml Creme
          (1)
          UVP19,95 €
          9,34 €
          (124,53 €/1 l)
          -12%3
            Abbildung: Weleda Iris Nachtpflege 30 ml, Nachtcreme PZN 19183090
            Weleda Iris Nachtpflege
            30 ml Nachtcreme
            (0)
            UVP112,95 €
            11,45 €
            (381,67 €/1 l)
            (3)
            9,84 €
            (328,00 €/1 l)
            -16%3
              Abbildung: Age Protect toner 100 ml, Spray PZN 10271639
              Age Protect toner
              100 ml Spray
              (7)
              UVP139,90 €
              33,66 €
              (336,60 €/1 l)

              Nach oben