Granatapfel Weihrauch Creme, 50 ml

Granatapfel Weihrauch Creme - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
09375121
Anbieter/Hersteller:
Dr. Jacob's Medical GmbH
Marke/Präparat:
Dr. Jacobs Medical
Grundpreis:
427,80 €/1 l
Mengenrabatt
21,39 €
UVP¹22,50 €
50 ml
Grundpreis:427,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,21 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körpercremes und -lotions
-38%3
    Abbildung: Weleda Skin Food 30 ml, Creme PZN 14026397
    Weleda Skin Food
    30 ml Creme
    (7)
    UVP14,95 €
    3,09 €
    (103,00 €/1 l)
    (1)
    16,99 €
    (113,27 €/1 l)
    (2)
    MRP26,54 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 kg)
    (0)
    14,99 €
    (59,96 €/1 l)
    -22%3
    +10% APO Cash
      Abbildung: Weleda Geschenkset Blauer Enzian 1 St PZN 19733834
      Weleda Geschenkset Blauer Enzian
      1 St
      (0)
      UVP131,95 €
      24,99 €
       
      (0)
      UVP112,95 €
      12,05 €
      (48,20 €/1 l)
      (1)
      14,99 €
      (37,48 €/1 l)
      (9)
      UVP119,90 €
      16,27 €
      (162,70 €/1 l)
      (1)
      MRP213,61 €
      9,99 €
      (39,96 €/1 l)
        Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
        Weleda Skin Food
        75 ml Creme
        (7)
        9,84 €
        (131,20 €/1 l)
        (0)
        UVP114,95 €
        14,06 €
        (56,24 €/1 l)
        (0)
        UVP112,95 €
        11,99 €
        (47,96 €/1 l)
        (3)
        14,36 €
        (95,73 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
          Weleda Skin Food Light
          75 ml Creme
          (1)
          UVP19,95 €
          9,34 €
          (124,53 €/1 l)
          (0)
          UVP112,95 €
          11,99 €
          (47,96 €/1 l)

          Nach oben