Wundex Spray vet. (für Tiere), 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
09331164
Anbieter/Hersteller:
cdVet Naturprodukte GmbH
Marke/Präparat:
Cd Vet
Grundpreis:
647,50 €/1 l
Mengenrabatt
12,95 €
-8%4
MRP²14,11 €
20 ml
Grundpreis:647,50 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fell & Haut
(1)
UVP152,35 €
42,90 €
 
(1)
UVP150,41 €
45,88 €
 
(1)
UVP119,95 €
17,99 €
(0,15 €/1 St)
(0)
UVP144,53 €
39,99 €
(10,00 €/1 St)
(0)
UVP121,26 €
17,99 €
(179,90 €/1 l)
(0)
34,69 €
(693,80 €/1 kg)
(0)
MRP222,00 €
14,07 €
(56,28 €/1 kg)
(1)
UVP110,99 €
9,99 €
(133,20 €/1 l)
-16%4
    Abbildung: Zinkoxyd Salbenspray 200 ml, Spray PZN 03674986
    Zinkoxyd Salbenspray
    200 ml Spray
    (0)
    MRP28,32 €
    6,99 €
    (34,95 €/1 l)
    (0)
    MRP212,83 €
    11,95 €
    (1195,00 €/1 l)
    (0)
    MRP28,28 €
    6,49 €
    (32,45 €/1 l)
    (1)
    90,44 €
    (7536,67 €/1 l)
    (4)
    MRP219,34 €
    17,04 €
    (34,08 €/1 kg)
    (0)
    MRP226,97 €
    22,21 €
    (1110,50 €/1 kg)
    (0)
    MRP234,38 €
    22,99 €
    (91,96 €/1 kg)

    Nach oben