Canosept Pfotenpflege Gel für Hunde, 75 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Canosept Pfotenpflege Gel für Hunde - 1
Canosept Pfotenpflege Gel für Hunde - 2
Canosept Pfotenpflege Gel für Hunde - 3
Canosept Pfotenpflege Gel für Hunde - 4
Canosept Pfotenpflege Gel für Hunde - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
75 g
PZN/Art.Nr.:
13330928
Anbieter/Hersteller:
ARDAP CARE GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
133,20 €/1 kg
  • Schützt vor Austrocknung und Rissen
  • Schnell einziehend, ohne Fettfilm
  • Reichhaltige Pflege und Feuchtigkeit
Mengenrabatt
9,99 €
-9%3
UVP¹10,99 €
75 g
Grundpreis:133,20 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Schützt vor Austrocknung und Rissen
  • Schnell einziehend, ohne Fettfilm
  • Reichhaltige Pflege und Feuchtigkeit
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fell & Haut
(0)
34,69 €
(693,80 €/1 kg)
(1)
UVP152,35 €
43,60 €
 
(0)
UVP144,53 €
38,37 €
(9,59 €/1 St)
(1)
UVP150,41 €
45,88 €
 
(0)
UVP132,98 €
30,64 €
(7,66 €/1 St)
(0)
UVP121,71 €
20,13 €
(1006,50 €/1 kg)
(1)
81,98 €
(6831,67 €/1 l)
-16%4
    Abbildung: Zinkoxyd Salbenspray 200 ml, Spray PZN 03674986
    Zinkoxyd Salbenspray
    200 ml Spray
    (0)
    MRP28,32 €
    6,99 €
    (34,95 €/1 l)
    (4)
    MRP219,34 €
    17,04 €
    (34,08 €/1 kg)
    -12%3
      Abbildung: Caniprevent vet. Lösung 100 ml, Lösung PZN 01657274
      Caniprevent vet. Lösung
      100 ml Lösung
      (0)
      UVP129,65 €
      25,99 €
      (259,90 €/1 l)
      (0)
      MRP28,28 €
      6,49 €
      (32,45 €/1 l)
      (0)
      MRP234,38 €
      22,99 €
      (91,96 €/1 kg)
      (0)
      MRP222,00 €
      12,99 €
      (51,96 €/1 kg)
      (1)
      UVP119,95 €
      17,99 €
      (0,15 €/1 St)
      (1)
      UVP110,99 €
      9,99 €
      (133,20 €/1 l)

      Nach oben