Canosept Wundspray für Hunde, 75 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
11852545
Anbieter/Hersteller:
ARDAP CARE GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
133,20 €/1 l
Mengenrabatt
9,99 €
-9%3
UVP¹10,99 €
75 ml
Grundpreis:133,20 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fell & Haut
(0)
34,69 €
(693,80 €/1 kg)
(0)
MRP234,38 €
22,99 €
(91,96 €/1 kg)
(0)
UVP144,53 €
38,37 €
(9,59 €/1 St)
(1)
UVP150,41 €
45,88 €
 
(0)
UVP121,71 €
20,13 €
(1006,50 €/1 kg)
(0)
11,95 €
(1195,00 €/1 l)
(0)
UVP132,98 €
30,64 €
(7,66 €/1 St)
(1)
UVP119,95 €
17,99 €
(0,15 €/1 St)
(0)
MRP222,00 €
12,99 €
(51,96 €/1 kg)
(1)
UVP152,35 €
43,60 €
 
(1)
81,98 €
(6831,67 €/1 l)
(0)
MRP28,28 €
6,49 €
(32,45 €/1 l)
(4)
MRP219,34 €
17,04 €
(34,08 €/1 kg)
-12%3
    Abbildung: Caniprevent vet. Lösung 100 ml, Lösung PZN 01657274
    Caniprevent vet. Lösung
    100 ml Lösung
    (0)
    UVP129,65 €
    25,99 €
    (259,90 €/1 l)
    -16%4
      Abbildung: Zinkoxyd Salbenspray 200 ml, Spray PZN 03674986
      Zinkoxyd Salbenspray
      200 ml Spray
      (0)
      MRP28,32 €
      6,99 €
      (34,95 €/1 l)

      Nach oben