Goldnerz Pflegecreme intensi, 50 g

Goldnerz Pflegecreme intensi - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
08871869
Anbieter/Hersteller:
GOLDNERZ COSMETIC GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
298,00 €/1 kg
Mengenrabatt
14,90 €
50 g
Grundpreis:298,00 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(3)
UVP14,97 €
2,43 €
(0,05 €/1 St)
(28)
MRP218,80 €
10,99 €
(0,46 €/1 St)
-29%4
    Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
    nasic Nasenspray
    15 ml Nasenspray
    (20)
    MRP29,80 €
    6,99 €
    (466,00 €/1 l)
    -35%3
      Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
      Nasenspray ratiopharm Kinder
      10 ml Nasenspray
      (8)
      UVP14,59 €
      2,99 €
      (299,00 €/1 l)
      (46)
      MRP220,00 €
      14,99 €
      (149,90 €/1 kg)
      (13)
      UVP111,84 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      -50%4
      +5% APO Cash
        Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
        APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
        50 St Filmtabletten
        (1)
        MRP28,01 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        (49)
        MRP235,00 €
        22,99 €
        (127,72 €/1 kg)
        (10)
        UVP14,39 €
        2,60 €
        (0,13 €/1 St)
        (9)
        UVP17,69 €
        3,99 €
        (399,00 €/1 l)
        (34)
        MRP29,50 €
        6,49 €
        (649,00 €/1 kg)
        (20)
        UVP17,79 €
        3,99 €
        (266,00 €/1 l)
        (46)
        MRP214,30 €
        9,99 €
        (199,80 €/1 kg)
        -17%4
          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
          Sinupret eXtract Tabletten
          40 St Überzogene Tabletten
          (19)
          MRP229,00 €
          23,99 €
          (0,60 €/1 St)
          -45%4
          -20 %41 EXTRA
            Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
            Thomapyrin INTENSIV Tabletten
            20 St Tabletten
            (10)
            MRP210,80 €
            5,99 €
            (0,30 €/1 St)

            Nach oben