Vichy Dercos Mineralshampoo, 200 ml

Vichy Dercos Mineralshampoo - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Shampoo
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
08801811
Anbieter/Hersteller:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
Marke/Präparat:
Vichy
Grundpreis:
57,50 €/1 l
Mengenrabatt
11,50 €
200 ml
Grundpreis:57,50 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Shampoos
-32%4
    Abbildung: Sebamed Every Day Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 07307813
    Sebamed Every Day Shampoo
    200 ml Shampoo
    (1)
    MRP26,84 €
    4,62 €
    (23,10 €/1 l)
    (0)
    UVP115,30 €
    13,86 €
    (138,60 €/1 l)
    (1)
    UVP120,75 €
    17,05 €
    (68,20 €/1 l)
    (2)
    UVP111,69 €
    10,74 €
    (53,70 €/1 l)
    (0)
    UVP113,90 €
    13,05 €
    (65,25 €/1 l)
    (1)
    UVP120,75 €
    18,74 €
    (74,96 €/1 l)
    (3)
    UVP123,50 €
    20,39 €
    (101,95 €/1 l)
    (6)
    UVP113,90 €
    13,05 €
    (52,20 €/1 l)
    (4)
    9,99 €
    (24,98 €/1 l)
    (0)
    UVP115,90 €
    14,86 €
    (74,30 €/1 l)
    (2)
    UVP125,50 €
    22,99 €
    (57,48 €/1 l)
    -9%3
      Abbildung: Dermasence Seborra Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 17867588
      Dermasence Seborra Shampoo
      200 ml Shampoo
      (1)
      UVP115,90 €
      14,46 €
      (72,30 €/1 l)
      (58)
      UVP120,90 €
      16,89 €
      (168,90 €/1 l)
      -12%3
        Abbildung: Dermasence Polaneth Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 16633345
        Dermasence Polaneth Shampoo
        200 ml Shampoo
        (0)
        UVP114,90 €
        13,05 €
        (65,25 €/1 l)
        (0)
        UVP125,90 €
        20,99 €
        (52,47 €/1 l)

        Nach oben