Esberitox® Compact bei Erkältungskrankheiten, 2x60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Esberitox® Compact bei Erkältungskrankheiten - 1
Esberitox® Compact bei Erkältungskrankheiten - 2
Esberitox® Compact bei Erkältungskrankheiten - 3
Esberitox® Compact bei Erkältungskrankheiten - 4
Esberitox® Compact bei Erkältungskrankheiten - 5
Im Set günstiger
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
2x60 St
PZN/Art.Nr.:
08032642
Anbieter/Hersteller:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,49 €/1 St
  • Geliefert wird 2x PZN 10014374
  • Unterstützt bei Erkältungskrankheiten
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
Mengenrabatt
58,29 €
-31%4
MRP²84,58 €
2x60 St
Grundpreis:0,49 €/1 St
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,58 € sammeln
  • Geliefert wird 2x PZN 10014374
  • Unterstützt bei Erkältungskrankheiten
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Abwehrsteigerung
-22%3
    Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 540 St, Filmtabletten PZN 20113522
    ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
    540 St Filmtabletten
    (0)
    UVP192,97 €
    72,19 €
    (0,13 €/1 St)
    -36%4
      Abbildung: Umckaloabo Tropfen 50 ml, Flüssigkeit PZN 01062049
      Umckaloabo Tropfen
      50 ml Flüssigkeit
      (22)
      MRP225,00 €
      15,99 €
      (319,80 €/1 l)
      -28%3
        Abbildung: Symbioflor 1 Suspension 3X50 ml, Suspension PZN 08636246
        Symbioflor 1 Suspension
        3X50 ml Suspension
        (11)
        UVP152,97 €
        37,99 €
        (253,27 €/1 l)
        -24%3
          Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 240 St, Filmtabletten PZN 20113539
          ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
          240 St Filmtabletten
          (0)
          UVP145,97 €
          35,09 €
          (0,15 €/1 St)
          -24%3
            Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 20113545
            ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
            120 St Filmtabletten
            (0)
            UVP124,97 €
            18,89 €
            (0,16 €/1 St)
            (20)
            MRP242,29 €
            31,68 €
            (0,53 €/1 St)
            -23%4
            +15% APO Cash
              Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00148843
              Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
              60 St Filmtabletten
              (3)
              MRP239,02 €
              30,14 €
              (0,50 €/1 St)
              -29%4
                Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 00148820
                Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
                30 St Filmtabletten
                (3)
                MRP224,00 €
                17,07 €
                (0,57 €/1 St)
                (0)
                MRP214,00 €
                10,84 €
                (1084,00 €/1 kg)
                -25%3
                  Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 20113516
                  ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                  60 St Filmtabletten
                  (0)
                  UVP114,98 €
                  11,29 €
                  (0,19 €/1 St)
                  -23%4
                  +15% APO Cash
                  -20 %35 EXTRA
                    Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
                    Infludoron Streukügelchen
                    50 g Globuli
                    (11)
                    MRP236,32 €
                    28,13 €
                    (562,60 €/1 kg)
                    -26%3
                      Abbildung: Symbioflor 1 Suspension 2X50 ml, Suspension PZN 08636223
                      Symbioflor 1 Suspension
                      2X50 ml Suspension
                      (11)
                      UVP137,88 €
                      27,99 €
                      (279,90 €/1 l)
                      -21%4
                        Abbildung: Imupret N Dragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 05501617
                        Imupret N Dragees
                        100 St Überzogene Tabletten
                        (1)
                        MRP227,53 €
                        21,69 €
                        (0,22 €/1 St)
                        -17%4
                          Abbildung: Zinkorotat-POS magensaftresistente Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 06340903
                          Zinkorotat-POS magensaftresistente Tabletten
                          100 St Tabletten magensaftresistent
                          (6)
                          MRP220,05 €
                          16,59 €
                          (0,17 €/1 St)
                          -28%4
                          +15% APO Cash
                            Abbildung: Umckaloabo Tropfen 100 ml, Flüssigkeit PZN 00930673
                            Umckaloabo Tropfen
                            100 ml Flüssigkeit
                            (22)
                            MRP241,80 €
                            29,99 €
                            (299,90 €/1 l)

                            Nach oben