Intrasite Gel Hydrogel Wundreiniger, 10X15 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
10X15 g
PZN/Art.Nr.:
07537269
Anbieter/Hersteller:
Smith & Nephew GmbH
Marke/Präparat:
Intrasite
Grundpreis:
2527,93 €/1 kg
Mengenrabatt
379,19 €
-22%4
MRP²486,83 €
10X15 g
Grundpreis:2527,93 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+3,79 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(46)
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
(13)
UVP111,84 €
3,99 €
(0,08 €/1 St)
(46)
MRP214,30 €
9,99 €
(199,80 €/1 kg)
-50%4
+5% APO Cash
    Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
    APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
    50 St Filmtabletten
    (1)
    MRP28,01 €
    3,99 €
    (0,08 €/1 St)
    (49)
    MRP235,00 €
    22,99 €
    (127,72 €/1 kg)
    (9)
    UVP17,69 €
    3,99 €
    (399,00 €/1 l)
    -35%3
      Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
      Nasenspray ratiopharm Kinder
      10 ml Nasenspray
      (8)
      UVP14,59 €
      2,99 €
      (299,00 €/1 l)
      (28)
      MRP218,80 €
      10,99 €
      (0,46 €/1 St)
      (20)
      UVP17,79 €
      3,99 €
      (266,00 €/1 l)
      -45%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
        Thomapyrin INTENSIV Tabletten
        20 St Tabletten
        (10)
        MRP210,80 €
        5,99 €
        (0,30 €/1 St)
        (34)
        MRP29,50 €
        6,49 €
        (649,00 €/1 kg)
        (10)
        UVP14,39 €
        2,60 €
        (0,13 €/1 St)
        -29%4
          Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
          nasic Nasenspray
          15 ml Nasenspray
          (20)
          MRP29,80 €
          6,99 €
          (466,00 €/1 l)
          -17%4
            Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
            Sinupret eXtract Tabletten
            40 St Überzogene Tabletten
            (19)
            MRP229,00 €
            23,99 €
            (0,60 €/1 St)
            (3)
            UVP14,97 €
            2,43 €
            (0,05 €/1 St)

            Nach oben