Intrasite Gel Hydrogel Wundreiniger, 10X8 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
10X8 g
PZN/Art.Nr.:
07537252
Anbieter/Hersteller:
Smith & Nephew GmbH
Marke/Präparat:
Intrasite
Grundpreis:
2869,00 €/1 kg
Mengenrabatt
229,52 €
-37%4
MRP²363,19 €
10X8 g
Grundpreis:2869,00 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+2,30 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(49)
MRP235,00 €
22,99 €
(127,72 €/1 kg)
(13)
UVP111,84 €
3,99 €
(0,08 €/1 St)
(9)
UVP17,69 €
3,99 €
(399,00 €/1 l)
(20)
UVP17,79 €
3,99 €
(266,00 €/1 l)
(3)
UVP14,97 €
2,43 €
(0,05 €/1 St)
-45%4
-20 %41 EXTRA
    Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
    Thomapyrin INTENSIV Tabletten
    20 St Tabletten
    (10)
    MRP210,80 €
    5,99 €
    (0,30 €/1 St)
    (28)
    MRP218,80 €
    10,99 €
    (0,46 €/1 St)
    -35%3
      Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
      Nasenspray ratiopharm Kinder
      10 ml Nasenspray
      (8)
      UVP14,59 €
      2,99 €
      (299,00 €/1 l)
      (10)
      UVP14,39 €
      2,60 €
      (0,13 €/1 St)
      -50%4
      +5% APO Cash
        Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
        APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
        50 St Filmtabletten
        (1)
        MRP28,01 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        (46)
        MRP214,30 €
        9,99 €
        (199,80 €/1 kg)
        -29%4
          Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
          nasic Nasenspray
          15 ml Nasenspray
          (20)
          MRP29,80 €
          6,99 €
          (466,00 €/1 l)
          (46)
          MRP220,00 €
          14,99 €
          (149,90 €/1 kg)
          (34)
          MRP29,50 €
          6,49 €
          (649,00 €/1 kg)
          -17%4
            Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
            Sinupret eXtract Tabletten
            40 St Überzogene Tabletten
            (19)
            MRP229,00 €
            23,99 €
            (0,60 €/1 St)

            Nach oben