Zinkamin Falk Hartkapseln, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Hartkapseln
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
07331355
Anbieter/Hersteller:
Dr. Falk Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Zinkamin Falk
Grundpreis:
0,31 €/1 St
Mengenrabatt
6,22 €
-31%4
MRP²9,02 €
20 St
Grundpreis:0,31 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Abwehrsteigerung
-17%4
    Abbildung: Zinkorotat-POS magensaftresistente Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 06340903
    Zinkorotat-POS magensaftresistente Tabletten
    100 St Tabletten magensaftresistent
    (6)
    MRP220,05 €
    16,69 €
    (0,17 €/1 St)
    -28%3
      Abbildung: Symbioflor 1 Suspension 3X50 ml, Suspension PZN 08636246
      Symbioflor 1 Suspension
      3X50 ml Suspension
      (11)
      UVP152,97 €
      37,99 €
      (253,27 €/1 l)
      -31%4
        Abbildung: Umckaloabo Tropfen 20 ml, Flüssigkeit PZN 01062032
        Umckaloabo Tropfen
        20 ml Flüssigkeit
        (22)
        MRP210,83 €
        7,49 €
        (374,50 €/1 l)
        -20%3
          Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 540 St, Filmtabletten PZN 20113522
          ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
          540 St Filmtabletten
          (0)
          UVP192,97 €
          74,69 €
          (0,14 €/1 St)
          -22%3
            Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 20113516
            ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
            60 St Filmtabletten
            (0)
            UVP114,98 €
            11,69 €
            (0,19 €/1 St)
            -29%4
              Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 00148820
              Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
              30 St Filmtabletten
              (3)
              MRP224,00 €
              17,07 €
              (0,57 €/1 St)
              (11)
              MRP214,00 €
              10,84 €
              (1084,00 €/1 kg)
              -26%3
                Abbildung: Symbioflor 1 Suspension 2X50 ml, Suspension PZN 08636223
                Symbioflor 1 Suspension
                2X50 ml Suspension
                (11)
                UVP137,88 €
                27,99 €
                (279,90 €/1 l)
                -31%4
                  Abbildung: Umckaloabo Tropfen 100 ml, Flüssigkeit PZN 00930673
                  Umckaloabo Tropfen
                  100 ml Flüssigkeit
                  (22)
                  MRP241,80 €
                  28,99 €
                  (289,90 €/1 l)
                  -23%4
                  -20 %35 EXTRA
                    Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
                    Infludoron Streukügelchen
                    50 g Globuli
                    (11)
                    MRP236,32 €
                    28,13 €
                    (562,60 €/1 kg)
                    -22%3
                      Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 20113545
                      ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                      120 St Filmtabletten
                      (0)
                      UVP124,97 €
                      19,49 €
                      (0,16 €/1 St)
                      -29%4
                        Abbildung: Umckaloabo Tropfen 50 ml, Flüssigkeit PZN 01062049
                        Umckaloabo Tropfen
                        50 ml Flüssigkeit
                        (22)
                        MRP222,52 €
                        15,99 €
                        (319,80 €/1 l)
                        -23%4
                          Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00148843
                          Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
                          60 St Filmtabletten
                          (3)
                          MRP239,02 €
                          30,14 €
                          (0,50 €/1 St)
                          -21%3
                            Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 240 St, Filmtabletten PZN 20113539
                            ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                            240 St Filmtabletten
                            (0)
                            UVP145,97 €
                            36,49 €
                            (0,15 €/1 St)
                            -20%4
                              Abbildung: Imupret N Dragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 05501617
                              Imupret N Dragees
                              100 St Überzogene Tabletten
                              (1)
                              MRP227,18 €
                              21,69 €
                              (0,22 €/1 St)

                              Nach oben