Cistus Incanus Abwehrkapseln, 90 St

Cistus Incanus Abwehrkapseln - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
90 St
PZN/Art.Nr.:
07303732
Anbieter/Hersteller:
NOVO FORM GmbH
Marke/Präparat:
Novo Form
Grundpreis:
869,23 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Zistrose
  • Enthält Vitamin C
  • 6 Kapseln täglich
Mengenrabatt
33,90 €
90 St
Grundpreis:869,23 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,34 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Zistrose
  • Enthält Vitamin C
  • 6 Kapseln täglich
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
-10%3
    Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
    algovir Nasenspray
    20 ml Spray
    (4)
    UVP115,49 €
    13,99 €
    (699,50 €/1 l)
    -35%3
      Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
      Nasenspray ratiopharm Kinder
      10 ml Nasenspray
      (8)
      UVP14,59 €
      2,99 €
      (299,00 €/1 l)
      (49)
      MRP235,00 €
      22,99 €
      (127,72 €/1 kg)
      (13)
      UVP111,84 €
      3,99 €
      (0,08 €/1 St)
      (9)
      UVP17,69 €
      3,99 €
      (399,00 €/1 l)
      (46)
      MRP220,00 €
      14,99 €
      (149,90 €/1 kg)
      (3)
      UVP15,97 €
      2,43 €
      (0,05 €/1 St)
      (5)
      MRP256,91 €
      43,40 €
      (21,70 €/1 St)
      -40%4
      -20 %41 EXTRA
        Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
        Rhinospray Plus Nasenspray
        10 ml Dosierspray
        (4)
        MRP210,80 €
        6,49 €
        (649,00 €/1 l)
        -17%4
          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
          Sinupret eXtract Tabletten
          40 St Überzogene Tabletten
          (19)
          MRP229,00 €
          23,99 €
          (0,60 €/1 St)
          (20)
          UVP17,79 €
          3,99 €
          (266,00 €/1 l)
          (10)
          UVP14,39 €
          2,60 €
          (0,13 €/1 St)
          -45%4
          -20 %41 EXTRA
            Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
            Thomapyrin INTENSIV Tabletten
            20 St Tabletten
            (10)
            MRP210,80 €
            5,99 €
            (0,30 €/1 St)
            (34)
            MRP29,50 €
            5,99 €
            (599,00 €/1 kg)
            (28)
            MRP218,80 €
            10,99 €
            (0,46 €/1 St)

            Nach oben