Wasserstoffperoxyd Lösung 3% Ph.Eur., 250 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
07284644
Anbieter/Hersteller:
OTTO FISCHAR GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
18,44 €/1 l
Mengenrabatt
4,61 €
-32%4
MRP²6,76 €
250 ml
Grundpreis:18,44 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mundspüllösung
(2)
UVP124,90 €
23,31 €
(93,24 €/1 l)
-25%4
    Abbildung: Kamillosan Konzentrat 100 ml, Konzentrat PZN 00565096
    Kamillosan Konzentrat
    100 ml Konzentrat
    (5)
    MRP216,00 €
    12,05 €
    (120,50 €/1 l)
    (11)
    MRP217,08 €
    12,39 €
    (247,80 €/1 l)
    (2)
    MRP214,00 €
    10,84 €
    (45,17 €/1 l)
    (12)
    MRP219,80 €
    13,49 €
    (44,97 €/1 l)
    (1)
    16,99 €
    (169,90 €/1 l)
    (12)
    UVP126,70 €
    22,19 €
    (36,98 €/1 l)
    (11)
    MRP29,79 €
    5,92 €
    (296,00 €/1 l)
    (2)
    MRP214,30 €
    9,54 €
    (47,70 €/1 l)
    -24%4
      Abbildung: Kamillosan Konzentrat 250 ml, Konzentrat PZN 02234417
      Kamillosan Konzentrat
      250 ml Konzentrat
      (5)
      MRP229,84 €
      22,80 €
      (91,20 €/1 l)
      (11)
      MRP226,97 €
      22,69 €
      (226,90 €/1 l)
      (3)
      MRP211,47 €
      9,94 €
      (331,33 €/1 l)
      (11)
      MRP253,94 €
      41,75 €
      (208,75 €/1 l)
      -20%4
        Abbildung: Calendula Essenz 20% 100 ml, Essenz PZN 00171138
        Calendula Essenz 20%
        100 ml Essenz
        (3)
        MRP227,45 €
        21,90 €
        (219,00 €/1 l)
        (3)
        MRP29,32 €
        8,63 €
        (43,15 €/1 l)

        Nach oben