durex® Perfect Glide Gleitgel, 50 ml

durex® Perfect Glide Gleitgel - 1
durex® Perfect Glide Gleitgel - 2
durex® Perfect Glide Gleitgel - 3
durex® Perfect Glide Gleitgel - 4
durex® Perfect Glide Gleitgel - 5
durex® Perfect Glide Gleitgel - 6
Abbildung / Farbe kann abweichen
durex® Perfect Glide Gleitgel - 1
durex® Perfect Glide Gleitgel - 2
durex® Perfect Glide Gleitgel - 3
durex® Perfect Glide Gleitgel - 4
durex® Perfect Glide Gleitgel - 5
durex® Perfect Glide Gleitgel - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
07128430
Anbieter/Hersteller:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
239,80 €/1 l
  • Silikonbasiert für längeren Spaß
  • Seidig-weiche Textur
  • Ohne künstliche Farb- & Duftstoffe
Mengenrabatt
11,99 €
50 ml
Grundpreis:239,80 €/1 l
Artikel auf Lager
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Silikonbasiert für längeren Spaß
  • Seidig-weiche Textur
  • Ohne künstliche Farb- & Duftstoffe
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gleitmittel
(4)
UVP118,44 €
11,45 €
(57,25 €/1 l)
-15%3
    Abbildung: Gynomunal Vaginalgel 50 ml, Vaginalgel PZN 03931621
    Gynomunal Vaginalgel
    50 ml Vaginalgel
    (1)
    UVP116,45 €
    14,06 €
    (281,20 €/1 l)
    -21%3
      Abbildung: Remifemin Feuchtcreme  2x50 g, Vaginalcreme PZN 08032542
      Remifemin Feuchtcreme
      2x50 g Vaginalcreme
      (19)
      UVP139,22 €
      31,05 €
      (310,50 €/1 kg)
      (4)
      UVP17,65 €
      4,31 €
      (86,20 €/1 l)
      -13%3
        Abbildung: Vagisan Feuchtcreme  2x25 g, Creme PZN 08032515
        Vagisan Feuchtcreme
        2x25 g Creme
        (7)
        UVP122,96 €
        19,99 €
        (399,80 €/1 kg)
        (7)
        10,99 €
        (439,60 €/1 kg)
        -16%3
          Abbildung: Remifemin FeuchtCreme  50 g, Vaginalcreme PZN 01346048
          Remifemin FeuchtCreme
          50 g Vaginalcreme
          (19)
          UVP119,99 €
          16,87 €
          (337,40 €/1 kg)
          -39%3
            Abbildung: BIOglide Gleitgel 150 ml, Gel PZN 03463172
            BIOglide Gleitgel
            150 ml Gel
            (2)
            UVP119,60 €
            11,99 €
            (79,93 €/1 l)
            (0)
            9,84 €
            (196,80 €/1 kg)
            -11%4
              Abbildung: Vagisan FeuchtCreme  50 g, Creme PZN 06786786
              Vagisan FeuchtCreme
              50 g Creme
              (7)
              MRP222,54 €
              19,99 €
              (399,80 €/1 kg)
              (1)
              UVP17,49 €
              6,99 €
              (139,80 €/1 l)
              -21%3
                Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
                Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
                30 ml Vaginalgel
                (0)
                UVP118,99 €
                14,99 €
                (499,67 €/1 l)
                -12%3
                  Abbildung: Lactofem Feuchtcreme 50 g, Creme PZN 12902133
                  Lactofem Feuchtcreme
                  50 g Creme
                  (2)
                  UVP115,99 €
                  14,06 €
                  (281,20 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP113,49 €
                  11,55 €
                  (385,00 €/1 l)
                  -15%3
                    Abbildung: Vagisan Feuchtcreme  2x50 g, Creme PZN 08032513
                    Vagisan Feuchtcreme
                    2x50 g Creme
                    (7)
                    UVP139,98 €
                    33,99 €
                    (339,90 €/1 kg)

                    Nach oben