Biochemie Senagold 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten, 1000 St

Biochemie Senagold 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
1000 St
PZN/Art.Nr.:
06827545
Anbieter/Hersteller:
Senagold Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,03 €/1 St
Mengenrabatt
25,79 €
1000 St
Grundpreis:0,03 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,26 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Senagold
-26%3
    Abbildung: Arnica C 30 Globuli 20 g, Globuli PZN 13574725
    Arnica C 30 Globuli
    20 g Globuli
    (0)
    UVP110,90 €
    8,10 €
    (405,00 €/1 kg)
    (1)
    23,99 €
    (239,90 €/1 kg)
    (0)
    11,89 €
    (0,03 €/1 St)
    -10%4
      Abbildung: Kolloidales Silber 25ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321434
      Kolloidales Silber 25ppm
      200 ml Flüssigkeit
      (8)
      MRP225,66 €
      22,99 €
      (114,95 €/1 l)
      (0)
      24,99 €
      (0,02 €/1 St)
      (0)
      12,99 €
      (0,03 €/1 St)
      (0)
      11,99 €
      (0,03 €/1 St)
      -9%4
        Abbildung: Kolloidales Gold 10 ppm flüssig 250 ml, Flüssigkeit PZN 18835544
        Kolloidales Gold 10 ppm flüssig
        250 ml Flüssigkeit
        (0)
        MRP244,00 €
        39,99 €
        (159,96 €/1 l)
        (1)
        UVP117,95 €
        16,99 €
        (339,80 €/1 kg)
        (0)
        24,14 €
        (0,02 €/1 St)
        (0)
        20,99 €
        (209,90 €/1 l)
        (0)
        16,99 €
        (169,90 €/1 l)
        -5%3
          Abbildung: Arnica C 30 Globuli 50 g, Globuli PZN 13574731
          Arnica C 30 Globuli
          50 g Globuli
          (0)
          UVP120,70 €
          19,59 €
          (391,80 €/1 kg)
          -10%4
            Abbildung: Kolloidales Silber 10ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321405
            Kolloidales Silber 10ppm
            200 ml Flüssigkeit
            (4)
            MRP223,26 €
            20,99 €
            (104,95 €/1 l)
            (0)
            15,99 €
            (159,90 €/1 l)

            Nach oben