Biochemie Senagold 8 Natrium chloratum D 6 Tabletten, 400 St

Biochemie Senagold 8 Natrium chloratum D 6 Tabletten - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
400 St
PZN/Art.Nr.:
06827462
Anbieter/Hersteller:
Senagold Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,03 €/1 St
Mengenrabatt
12,99 €
400 St
Grundpreis:0,03 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Senagold
(0)
11,89 €
(0,03 €/1 St)
-10%4
    Abbildung: Kolloidales Silber 25ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321434
    Kolloidales Silber 25ppm
    200 ml Flüssigkeit
    (8)
    MRP225,66 €
    22,99 €
    (114,95 €/1 l)
    (0)
    24,14 €
    (0,02 €/1 St)
    (0)
    15,99 €
    (159,90 €/1 l)
    -9%4
      Abbildung: Kolloidales Gold 10 ppm flüssig 250 ml, Flüssigkeit PZN 18835544
      Kolloidales Gold 10 ppm flüssig
      250 ml Flüssigkeit
      (0)
      MRP244,00 €
      39,99 €
      (159,96 €/1 l)
      (1)
      23,99 €
      (239,90 €/1 kg)
      (0)
      24,99 €
      (0,02 €/1 St)
      (0)
      16,99 €
      (169,90 €/1 l)
      -10%4
        Abbildung: Kolloidales Silber 10ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321405
        Kolloidales Silber 10ppm
        200 ml Flüssigkeit
        (4)
        MRP223,26 €
        20,99 €
        (104,95 €/1 l)
        (1)
        UVP117,95 €
        16,99 €
        (339,80 €/1 kg)
        -5%3
          Abbildung: Arnica C 30 Globuli 50 g, Globuli PZN 13574731
          Arnica C 30 Globuli
          50 g Globuli
          (0)
          UVP120,70 €
          19,59 €
          (391,80 €/1 kg)
          (0)
          11,99 €
          (0,03 €/1 St)
          (0)
          12,99 €
          (0,03 €/1 St)
          (0)
          20,99 €
          (209,90 €/1 l)
          -26%3
            Abbildung: Arnica C 30 Globuli 20 g, Globuli PZN 13574725
            Arnica C 30 Globuli
            20 g Globuli
            (0)
            UVP110,90 €
            8,10 €
            (405,00 €/1 kg)

            Nach oben