Biochemie Senagold 6 Kalium sulfuricum D 6 Tabletten, 400 St

Biochemie Senagold 6 Kalium sulfuricum D 6 Tabletten - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
400 St
PZN/Art.Nr.:
06827433
Anbieter/Hersteller:
Senagold Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,03 €/1 St
Mengenrabatt
11,99 €
400 St
Grundpreis:0,03 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Senagold
-9%4
    Abbildung: Kolloidales Gold 10 ppm flüssig 250 ml, Flüssigkeit PZN 18835544
    Kolloidales Gold 10 ppm flüssig
    250 ml Flüssigkeit
    (0)
    MRP244,00 €
    39,99 €
    (159,96 €/1 l)
    (0)
    12,99 €
    (0,03 €/1 St)
    (0)
    16,99 €
    (169,90 €/1 l)
    (0)
    11,89 €
    (0,03 €/1 St)
    -26%3
      Abbildung: Arnica C 30 Globuli 20 g, Globuli PZN 13574725
      Arnica C 30 Globuli
      20 g Globuli
      (0)
      UVP110,90 €
      8,10 €
      (405,00 €/1 kg)
      (0)
      24,14 €
      (0,02 €/1 St)
      (0)
      15,99 €
      (159,90 €/1 l)
      (0)
      24,99 €
      (0,02 €/1 St)
      -10%4
        Abbildung: Kolloidales Silber 25ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321434
        Kolloidales Silber 25ppm
        200 ml Flüssigkeit
        (8)
        MRP225,66 €
        22,99 €
        (114,95 €/1 l)
        (1)
        23,99 €
        (239,90 €/1 kg)
        -10%4
          Abbildung: Kolloidales Silber 10ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321405
          Kolloidales Silber 10ppm
          200 ml Flüssigkeit
          (4)
          MRP223,26 €
          20,99 €
          (104,95 €/1 l)
          (0)
          20,99 €
          (209,90 €/1 l)
          (0)
          11,99 €
          (0,03 €/1 St)
          -5%3
            Abbildung: Arnica C 30 Globuli 50 g, Globuli PZN 13574731
            Arnica C 30 Globuli
            50 g Globuli
            (0)
            UVP120,70 €
            19,59 €
            (391,80 €/1 kg)
            (1)
            UVP117,95 €
            16,99 €
            (339,80 €/1 kg)

            Nach oben