Biochemie Senagold 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten, 400 St

Biochemie Senagold 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
400 St
PZN/Art.Nr.:
06827396
Anbieter/Hersteller:
Senagold Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,03 €/1 St
Mengenrabatt
12,99 €
400 St
Grundpreis:0,03 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Senagold
(0)
15,99 €
(159,90 €/1 l)
(0)
11,89 €
(0,03 €/1 St)
-10%4
    Abbildung: Kolloidales Silber 25ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321434
    Kolloidales Silber 25ppm
    200 ml Flüssigkeit
    (8)
    MRP225,66 €
    22,99 €
    (114,95 €/1 l)
    (0)
    12,99 €
    (0,03 €/1 St)
    (0)
    20,99 €
    (209,90 €/1 l)
    (0)
    16,99 €
    (169,90 €/1 l)
    (0)
    11,99 €
    (0,03 €/1 St)
    -26%3
      Abbildung: Arnica C 30 Globuli 20 g, Globuli PZN 13574725
      Arnica C 30 Globuli
      20 g Globuli
      (0)
      UVP110,90 €
      8,10 €
      (405,00 €/1 kg)
      (0)
      24,99 €
      (0,02 €/1 St)
      (1)
      23,99 €
      (239,90 €/1 kg)
      (0)
      24,14 €
      (0,02 €/1 St)
      -9%4
        Abbildung: Kolloidales Gold 10 ppm flüssig 250 ml, Flüssigkeit PZN 18835544
        Kolloidales Gold 10 ppm flüssig
        250 ml Flüssigkeit
        (0)
        MRP244,00 €
        39,99 €
        (159,96 €/1 l)
        (1)
        UVP117,95 €
        16,99 €
        (339,80 €/1 kg)
        -10%4
          Abbildung: Kolloidales Silber 10ppm 200 ml, Flüssigkeit PZN 11321405
          Kolloidales Silber 10ppm
          200 ml Flüssigkeit
          (4)
          MRP223,26 €
          20,99 €
          (104,95 €/1 l)
          -5%3
            Abbildung: Arnica C 30 Globuli 50 g, Globuli PZN 13574731
            Arnica C 30 Globuli
            50 g Globuli
            (0)
            UVP120,70 €
            19,59 €
            (391,80 €/1 kg)

            Nach oben