Rosenwasser zum Backen, 50 ml

Rosenwasser zum Backen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
06100754
Anbieter/Hersteller:
Spinnrad GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
119,80 €/1 l
Mengenrabatt
5,99 €
50 ml
Grundpreis:119,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Genüssliches
(5)
UVP125,95 €
24,11 €
(60,27 €/1 kg)
    Abbildung: Erdmandel Flocken 250 g, Pulver PZN 01551943
    Erdmandel Flocken
    250 g Pulver
    (0)
    8,99 €
    (35,96 €/1 kg)
    (5)
    MRP221,80 €
    19,99 €
    (79,96 €/1 kg)
    (1)
    MRP231,01 €
    25,99 €
    (519,80 €/1 l)
    (4)
    UVP173,80 €
    58,91 €
    (73,64 €/1 kg)
    -23%3
      Abbildung: Arhama-Salbeiblütentrunk 0.7 l, Flüssigkeit PZN 11123384
      Arhama-Salbeiblütentrunk
      0.7 l Flüssigkeit
      (4)
      UVP129,99 €
      22,99 €
      (32,84 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Kürbiskerne 100% Natur 500 g, Kerne PZN 04625429
        Kürbiskerne 100% Natur
        500 g Kerne
        (1)
        UVP115,60 €
        13,99 €
        (27,98 €/1 kg)
        -10%3
          Abbildung: Chi Cafe balance Pulver 180 g, Pulver PZN 08885765
          Chi Cafe balance Pulver
          180 g Pulver
          (28)
          UVP112,49 €
          11,19 €
          (62,17 €/1 kg)
          (0)
          UVP127,90 €
          25,99 €
          (236,27 €/1 kg)
          -17%3
            Abbildung: Chi Cafe balance Pulver 450 g, Pulver PZN 09332927
            Chi Cafe balance Pulver
            450 g Pulver
            (28)
            UVP128,90 €
            24,01 €
            (53,36 €/1 kg)
            (1)
            3,81 €
            (19,05 €/1 kg)
            (2)
            9,49 €
             
            (3)
            UVP13,20 €
            2,89 €
            (11,56 €/1 kg)
            -14%4
              Abbildung: Pansalz 250 g, Salz PZN 02679208
              Pansalz
              250 g Salz
              (2)
              MRP27,38 €
              6,32 €
              (25,28 €/1 kg)
              (4)
              UVP136,90 €
              32,02 €
              (80,05 €/1 kg)

              Nach oben