Abtei Baldrian Beruhigungs-Tropfen, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Abtei Baldrian Beruhigungs-Tropfen - 1
Abtei Baldrian Beruhigungs-Tropfen - 2
Abtei Baldrian Beruhigungs-Tropfen - 3
Abtei Baldrian Beruhigungs-Tropfen - 4
Abtei Baldrian Beruhigungs-Tropfen - 5
Abtei Baldrian Beruhigungs-Tropfen - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
05948324
Anbieter/Hersteller:
Perrigo Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
64,90 €/1 l
  • Pflanzliche Beruhigungstropfen
  • Geeignet bei Schlafstörungen
  • Mit dem Extrakt aus der Baldrianwurzel
Mengenrabatt
6,49 €
-16%4
MRP²7,74 €
100 ml
Grundpreis:64,90 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Pflanzliche Beruhigungstropfen
  • Geeignet bei Schlafstörungen
  • Mit dem Extrakt aus der Baldrianwurzel
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Alkoholgehalt: 66Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schlaftabletten
(0)
MRP236,00 €
22,90 €
(0,29 €/1 St)
-29%3
    Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07052750
    Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
    60 St Überzogene Tabletten
    (2)
    UVP118,86 €
    13,36 €
    (0,22 €/1 St)
    (3)
    MRP214,50 €
    9,84 €
    (0,49 €/1 St)
    (3)
    UVP18,95 €
    5,62 €
    (0,28 €/1 St)
    -14%4
    -15 %45 EXTRA
      Abbildung: Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten 20 St, Schmelztabletten PZN 14144168
      Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten
      20 St Schmelztabletten
      (7)
      MRP218,10 €
      15,51 €
      (0,78 €/1 St)
      (2)
      MRP239,13 €
      31,14 €
      (622,80 €/1 kg)
      -24%4
        Abbildung: Calmvalera Tropfen 200 ml, Tropfen PZN 06560438
        Calmvalera Tropfen
        200 ml Tropfen
        (7)
        MRP267,49 €
        50,99 €
        (254,95 €/1 l)
        -21%4
          Abbildung: Calmvalera Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06560421
          Calmvalera Tropfen
          100 ml Tropfen
          (7)
          MRP237,97 €
          29,99 €
          (299,90 €/1 l)
          -26%3
            Abbildung:  Sedacur® forte Beruhigungsdragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 06876733
            Sedacur® forte Beruhigungsdragees
            100 St Überzogene Tabletten
            (14)
            UVP135,49 €
            26,12 €
            (0,26 €/1 St)
            -27%4
            -15 %45 EXTRA
              Abbildung: Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaftabletten 20 St, Tabletten PZN 04402066
              Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaftabletten
              20 St Tabletten
              (5)
              MRP217,80 €
              12,99 €
              (0,65 €/1 St)
              -11%4
                Abbildung: Lioran centra 450 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 19395797
                Lioran centra 450 mg Filmtabletten
                50 St Filmtabletten
                (0)
                MRP225,81 €
                22,99 €
                (0,46 €/1 St)
                -18%4
                  Abbildung: Pascoflair Night überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 16914481
                  Pascoflair Night überzogene Tabletten
                  90 St Überzogene Tabletten
                  (1)
                  MRP236,62 €
                  30,14 €
                  (0,33 €/1 St)
                  (2)
                  MRP214,50 €
                  11,05 €
                  (1105,00 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP15,49 €
                  5,02 €
                  (0,17 €/1 St)
                  -32%4
                    Abbildung: Calmvalera Hevert Tabletten 120 St, Tabletten PZN 19636976
                    Calmvalera Hevert Tabletten
                    120 St Tabletten
                    (3)
                    MRP230,80 €
                    20,99 €
                    (0,17 €/1 St)

                    Nach oben