Fixomull stretch 20mx15cm, 1 St

Fixomull stretch 20mx15cm - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
05529395
Anbieter/Hersteller:
Bios Medical Services GmbH
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
166,29 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+1,66 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bios Medical Services GmbH
-11%4
    Abbildung: Pütter Binde 10 cm x 5 m 10 St, Binden PZN 11005868
    Pütter Binde 10 cm x 5 m
    10 St Binden
    (0)
    MRP2256,75 €
    227,99 €
    (22,80 €/1 St)
    (0)
    MRP2859,82 €
    741,19 €
    (148,24 €/1 St)
    (0)
    520,09 €
    (52,01 €/1 St)
    (0)
    MRP2300,95 €
    266,99 €
    (26,70 €/1 St)
    -12%4
      Abbildung: Hylo-Parin Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 11661325
      Hylo-Parin Augentropfen
      10 ml Augentropfen
      (0)
      MRP231,89 €
      27,99 €
      (2799,00 €/1 l)
      (0)
      213,78 €
      (2672,25 €/1 kg)
      (0)
      MRP2176,16 €
      150,43 €
      (15,04 €/1 St)
      -11%4
        Abbildung: Hylo-Fresh Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 11661319
        Hylo-Fresh Augentropfen
        10 ml Augentropfen
        (1)
        MRP217,96 €
        15,99 €
        (1599,00 €/1 l)
        -19%4
          Abbildung: Purilon Gel 3900 10X15 g, Gel PZN 09892721
          Purilon Gel 3900
          10X15 g Gel
          (0)
          MRP2339,77 €
          274,24 €
          (1828,27 €/1 kg)
          (0)
          MRP2486,74 €
          435,89 €
          (43,59 €/1 St)
          -13%4
            Abbildung: Audispray 50 ml, Spray PZN 05894769
            Audispray
            50 ml Spray
            (0)
            MRP218,46 €
            15,99 €
            (319,80 €/1 l)
            (0)
            308,48 €
            (6,17 €/1 St)
            (0)
            MRP2604,16 €
            563,58 €
            (56,36 €/1 St)
            -6%4
              Abbildung: Pütter Binde 6cm 10 St, Binden PZN 05529797
              Pütter Binde 6cm
              10 St Binden
              (0)
              MRP2165,68 €
              155,99 €
              (15,60 €/1 St)
              (0)
              MRP2333,84 €
              247,99 €
              (24,80 €/1 St)

              Nach oben