Intimpflege für Tiere, 100 ml

Intimpflege für Tiere - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
05528042
Anbieter/Hersteller:
cdVet Naturprodukte GmbH
Marke/Präparat:
Cd Vet
Grundpreis:
239,50 €/1 l
Mengenrabatt
23,95 €
100 ml
Grundpreis:239,50 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,24 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fell & Haut
(0)
UVP121,71 €
20,18 €
(1009,00 €/1 kg)
(0)
34,69 €
(693,80 €/1 kg)
(1)
81,98 €
(6831,67 €/1 l)
(1)
UVP150,41 €
45,88 €
 
(0)
MRP28,28 €
6,49 €
(32,45 €/1 l)
(0)
MRP222,00 €
12,99 €
(51,96 €/1 kg)
(1)
UVP110,99 €
9,99 €
(133,20 €/1 l)
(0)
UVP132,98 €
30,64 €
(7,66 €/1 St)
-16%4
    Abbildung: Zinkoxyd Salbenspray 200 ml, Spray PZN 03674986
    Zinkoxyd Salbenspray
    200 ml Spray
    (0)
    MRP28,32 €
    6,99 €
    (34,95 €/1 l)
    -12%3
      Abbildung: Caniprevent vet. Lösung 100 ml, Lösung PZN 01657274
      Caniprevent vet. Lösung
      100 ml Lösung
      (0)
      UVP129,65 €
      25,99 €
      (259,90 €/1 l)
      (0)
      UVP144,53 €
      38,37 €
      (9,59 €/1 St)
      (1)
      UVP119,95 €
      17,99 €
      (0,15 €/1 St)
      (4)
      MRP219,34 €
      17,84 €
      (35,68 €/1 kg)
      (1)
      UVP152,35 €
      43,60 €
       
      (0)
      MRP234,38 €
      22,99 €
      (91,96 €/1 kg)

      Nach oben