Sting Away Adler Pharma Creme, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
05468239
Anbieter/Hersteller:
Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
199,80 €/1 l
Mengenrabatt
9,99 €
-12%4
MRP²11,29 €
50 ml
Grundpreis:199,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel bei Mückenstichen
(0)
UVP122,95 €
19,08 €
 
(10)
MRP211,80 €
8,23 €
(548,67 €/1 kg)
(11)
MRP215,37 €
12,13 €
(404,33 €/1 kg)
-12%4
    Abbildung: EBENOL 0,5% Creme 30 g, Creme PZN 05103319
    EBENOL 0,5% Creme
    30 g Creme
    (0)
    MRP211,47 €
    10,04 €
    (334,67 €/1 kg)
    (10)
    MRP218,79 €
    14,06 €
    (468,67 €/1 kg)
    -25%4
      Abbildung: Azaron Stick 2x5.75 g, Stifte PZN 08032449
      Azaron Stick
      2x5.75 g Stifte
      (3)
      MRP224,00 €
      17,92 €
      (1558,26 €/1 kg)
      (10)
      MRP210,81 €
      7,99 €
      (266,33 €/1 kg)
      (10)
      MRP216,14 €
      12,99 €
      (259,80 €/1 kg)
      (11)
      MRP28,80 €
      7,33 €
      (366,50 €/1 kg)
      -19%4
        Abbildung: Azaron Stick 5.75 g, Stifte PZN 03099625
        Azaron Stick
        5.75 g Stifte
        (3)
        MRP212,00 €
        9,74 €
         
        (11)
        MRP214,19 €
        10,94 €
        (218,80 €/1 kg)
        (11)
        MRP210,43 €
        8,03 €
        (535,33 €/1 kg)
        (6)
        UVP110,29 €
        8,03 €
         
        (2)
        UVP112,69 €
        6,62 €
        (220,67 €/1 kg)
        (10)
        MRP226,00 €
        22,99 €
        (229,90 €/1 kg)

        Nach oben