Activogland Haar Shampoo, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Activogland Haar Shampoo - 1
Activogland Haar Shampoo - 2
Superschnell
Darreichungsform:
Shampoo
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
04847041
Anbieter/Hersteller:
Strathmann GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Activogland
Grundpreis:
74,95 €/1 l
  • Die Spezial-Pflegekur bei erblichem Haarausfall
  • Ideal in Kombination mit Activogland Elixier anzuwenden
  • Sehr gut verträglich und längerfristig anwendbar
Mengenrabatt
14,99 €
-12%3
UVP¹16,96 €
200 ml
Grundpreis:74,95 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
  • Die Spezial-Pflegekur bei erblichem Haarausfall
  • Ideal in Kombination mit Activogland Elixier anzuwenden
  • Sehr gut verträglich und längerfristig anwendbar
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Shampoos
(0)
UVP115,30 €
13,86 €
(138,60 €/1 l)
-12%3
    Abbildung: Dermasence Polaneth Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 16633345
    Dermasence Polaneth Shampoo
    200 ml Shampoo
    (0)
    UVP114,90 €
    13,05 €
    (65,25 €/1 l)
    (0)
    UVP115,90 €
    14,76 €
    (147,60 €/1 l)
    -32%4
      Abbildung: Sebamed Every Day Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 07307813
      Sebamed Every Day Shampoo
      200 ml Shampoo
      (1)
      MRP26,84 €
      4,62 €
      (23,10 €/1 l)
      (2)
      UVP111,69 €
      10,14 €
      (50,70 €/1 l)
      (3)
      UVP123,50 €
      20,39 €
      (101,95 €/1 l)
      (1)
      UVP120,75 €
      17,05 €
      (68,20 €/1 l)
      (4)
      9,99 €
      (24,98 €/1 l)
      -15%3
      -20 %39 EXTRA
        Abbildung: Ducray Sensinol Pflege-Shampoo bei Juckreiz 400 ml, Shampoo PZN 18844193
        Ducray Sensinol Pflege-Shampoo bei Juckreiz
        400 ml Shampoo
        (0)
        UVP125,90 €
        21,90 €
        (54,75 €/1 l)
        (0)
        29,99 €
        (74,97 €/1 l)
        -16%3
        -20 %39 EXTRA
          Abbildung: Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo 100 ml, Shampoo PZN 02894355
          Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo
          100 ml Shampoo
          (58)
          UVP120,90 €
          17,59 €
          (175,90 €/1 l)
          (0)
          UVP115,90 €
          14,86 €
          (74,30 €/1 l)
          (6)
          UVP113,90 €
          13,05 €
          (52,20 €/1 l)
          -9%3
            Abbildung: Dermasence Seborra Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 17867588
            Dermasence Seborra Shampoo
            200 ml Shampoo
            (1)
            UVP115,90 €
            14,46 €
            (72,30 €/1 l)
            -10%3
            -20 %39 EXTRA
              Abbildung: Ducray Kelual Elution Begleitpflege-Shampoo 400 ml, Shampoo PZN 19797478
              Ducray Kelual Elution Begleitpflege-Shampoo
              400 ml Shampoo
              (2)
              UVP125,50 €
              22,99 €
              (57,48 €/1 l)

              Nach oben