Paracetamol BC 125 mg Suppositorien, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Suppositorien
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
04685816
Anbieter/Hersteller:
BERLIN-CHEMIE AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,33 €/1 St
Mengenrabatt
3,33 €
-17%4
MRP²3,99 €
10 St
Grundpreis:0,33 €/1 St
nicht verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Paracetamol in zu hohen Dosen führt zu schweren Leberschäden, das kann lebensgefährlich sein. Bitte halten Sie sich an die empfohlene Dosierung!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Paracetamol
(6)
UVP12,58 €
1,30 €
(0,07 €/1 St)
(0)
MRP29,00 €
3,99 €
(0,20 €/1 St)
(2)
UVP16,97 €
3,99 €
(39,90 €/1 l)
(2)
UVP110,98 €
6,42 €
(0,32 €/1 St)
(3)
UVP11,98 €
1,13 €
(0,06 €/1 St)
(1)
MRP25,64 €
3,49 €
(0,35 €/1 St)
(10)
UVP14,39 €
2,60 €
(0,13 €/1 St)
(2)
MRP24,90 €
1,99 €
(0,10 €/1 St)
(3)
MRP23,21 €
1,90 €
(0,10 €/1 St)
-39%4
+5% APO Cash
    Abbildung: APONEO Paracetamol-Tabletten 500 mg 20 St, Tabletten PZN 12472365
    APONEO Paracetamol-Tabletten 500 mg
    20 St Tabletten
    (2)
    MRP22,79 €
    1,69 €
    (0,08 €/1 St)
    -28%4
      Abbildung: Neuranidal N Schmerztabletten 20 St, Tabletten PZN 01809034
      Neuranidal N Schmerztabletten
      20 St Tabletten
      (2)
      MRP26,24 €
      4,49 €
      (0,22 €/1 St)
      (0)
      UVP15,59 €
      3,99 €
      (0,40 €/1 St)
      (2)
      UVP15,28 €
      2,70 €
      (0,27 €/1 St)
      -61%4
        Abbildung: PARACETAMOL AL 500 Tabletten 20 St, Tabletten PZN 06718342
        PARACETAMOL AL 500 Tabletten
        20 St Tabletten
        (8)
        MRP23,36 €
        1,30 €
        (0,07 €/1 St)
        (1)
        MRP24,34 €
        1,99 €
        (0,20 €/1 St)

        Nach oben