Aspirin Direkt Kautabletten, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kautabletten
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
04356248
Anbieter/Hersteller:
Bayer Vital GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,56 €/1 St
  • Lindert leichte bis mäßig starke Schmerzen
  • Perfekt für unterwegs
  • Schnelle Linderung
Mengenrabatt
5,62 €
-28%4
MRP²7,79 €
10 St
Grundpreis:0,56 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Lindert leichte bis mäßig starke Schmerzen
  • Perfekt für unterwegs
  • Schnelle Linderung
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Aspirin Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie ASS-Acetylsalicylsäure
-42%4
    Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 10 St, Brausetabletten PZN 01406632
    Aspirin Plus C Brausetabletten
    10 St Brausetabletten
    (12)
    MRP29,50 €
    5,49 €
    (0,55 €/1 St)
    -15%4
      Abbildung: Aspirin 500 mg überzogene Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 10203626
      Aspirin 500 mg überzogene Tabletten
      40 St Überzogene Tabletten
      (6)
      MRP214,80 €
      12,65 €
      (0,32 €/1 St)
      -27%4
        Abbildung: Aspirin Effect Granulat 20 St, Granulat PZN 01743631
        Aspirin Effect Granulat
        20 St Granulat
        (8)
        MRP213,19 €
        9,64 €
        (0,48 €/1 St)
        -37%4
          Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 01894063
          Aspirin Plus C Brausetabletten
          20 St Brausetabletten
          (12)
          MRP215,00 €
          9,49 €
          (0,47 €/1 St)
          -28%4
            Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
            Aspirin Complex Granulat
            20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
            (9)
            MRP220,80 €
            14,99 €
            (0,75 €/1 St)
            -16%4
              Abbildung: Aspirin 500 mg überzogene Tabletten 80 St, Überzogene Tabletten PZN 10203632
              Aspirin 500 mg überzogene Tabletten
              80 St Überzogene Tabletten
              (6)
              MRP224,02 €
              20,29 €
              (0,25 €/1 St)
              -27%4
                Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 40 St, Brausetabletten PZN 03464237
                Aspirin Plus C Brausetabletten
                40 St Brausetabletten
                (12)
                MRP224,50 €
                17,99 €
                (0,45 €/1 St)
                -36%4
                  Abbildung: Aspirin Complex Granulat 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 03227112
                  Aspirin Complex Granulat
                  10 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
                  (9)
                  MRP213,00 €
                  8,32 €
                  (0,83 €/1 St)
                  -24%4
                    Abbildung: Aspirin 500 mg überzogene Tabletten 20 St, Überzogene Tabletten PZN 10203603
                    Aspirin 500 mg überzogene Tabletten
                    20 St Überzogene Tabletten
                    (6)
                    MRP29,30 €
                    7,03 €
                    (0,35 €/1 St)
                    -27%4
                      Abbildung: Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 16903460
                      Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack
                      10 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
                      (0)
                      MRP29,66 €
                      7,03 €
                      (0,70 €/1 St)
                      -30%4
                        Abbildung: Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 16903477
                        Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack
                        20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
                        (0)
                        MRP217,08 €
                        11,95 €
                        (0,60 €/1 St)
                        (0)
                        MRP214,80 €
                        9,84 €
                        (0,98 €/1 St)
                        -27%3
                          Abbildung: Togal® Kopfschmerz-Brause + Vitamin C 20 St, Brausetabletten PZN 03822501
                          Togal® Kopfschmerz-Brause + Vitamin C
                          20 St Brausetabletten
                          (9)
                          UVP112,99 €
                          9,54 €
                          (0,48 €/1 St)
                          -44%3
                            Abbildung: ASS 500 1A Pharma Tabletten 100 St, Tabletten PZN 08612435
                            ASS 500 1A Pharma Tabletten
                            100 St Tabletten
                            (3)
                            UVP18,97 €
                            5,02 €
                            (0,05 €/1 St)
                            -51%3
                              Abbildung: ASS Ratiopharm 500 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03416422
                              ASS Ratiopharm 500 mg Tabletten
                              100 St Tabletten
                              (4)
                              UVP112,97 €
                              6,42 €
                              (0,06 €/1 St)

                              Nach oben