KORODIN® Tropfen bei Kreislaufstörungen und Schwindelanfällen, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
04251615
Anbieter/Hersteller:
ROBUGEN GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Korodin
Grundpreis:
311,40 €/1 l
  • Bei Kreislaufstörungen und niedrigem Blutdruck
  • Wirkt sofort für die Dauer von 5 Minuten
  • Verbessert die Atmung
Mengenrabatt
31,14 €
-7%4
MRP²33,44 €
100 ml
Grundpreis:311,40 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,31 € sammeln
  • Bei Kreislaufstörungen und niedrigem Blutdruck
  • Wirkt sofort für die Dauer von 5 Minuten
  • Verbessert die Atmung
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 60Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Niedriger Blutdruck
-14%3
    Abbildung: Korovit Kreislauf Kapseln 50 St, Kapseln PZN 05002216
    Korovit Kreislauf Kapseln
    50 St Kapseln
    (2)
    UVP117,35 €
    14,99 €
    (0,30 €/1 St)
    (6)
    MRP219,30 €
    14,76 €
    (369,00 €/1 l)
    -22%3
      Abbildung: Oxacant sedativ Liquid 50 ml, Tropfen PZN 09295445
      Oxacant sedativ Liquid
      50 ml Tropfen
      (1)
      UVP120,91 €
      16,37 €
      (327,40 €/1 l)
      (6)
      MRP27,99 €
      5,72 €
      (572,00 €/1 l)
      -30%4
        Abbildung: Effortil Tabletten 50 St, Tabletten PZN 01327387
        Effortil Tabletten
        50 St Tabletten
        (2)
        MRP225,18 €
        17,68 €
        (0,35 €/1 St)
        -28%3
          Abbildung: Oxacant sedativ Liquid 30 ml, Tropfen PZN 09295391
          Oxacant sedativ Liquid
          30 ml Tropfen
          (1)
          UVP113,90 €
          10,04 €
          (334,67 €/1 l)
          -27%4
            Abbildung: Homviotensin Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 18404324
            Homviotensin Tropfen zum Einnehmen
            50 ml Tropfen zum Einnehmen
            (0)
            MRP231,28 €
            22,99 €
            (459,80 €/1 l)
            -19%3
              Abbildung: Oxacant sedativ Liquid 100 ml, Tropfen PZN 09295468
              Oxacant sedativ Liquid
              100 ml Tropfen
              (1)
              UVP135,90 €
              29,13 €
              (291,30 €/1 l)
              -12%4
                Abbildung: Homviotensin® Tropfen 100 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 00698940
                Homviotensin® Tropfen
                100 ml Tropfen zum Einnehmen
                (1)
                MRP251,19 €
                45,10 €
                (451,00 €/1 l)
                -22%4
                  Abbildung: Effortil Tropfen 15 ml, Lösung PZN 03194795
                  Effortil Tropfen
                  15 ml Lösung
                  (0)
                  MRP212,67 €
                  9,90 €
                  (660,00 €/1 l)
                  -18%4
                    Abbildung: Effortil Tropfen 50 ml, Lösung PZN 03194826
                    Effortil Tropfen
                    50 ml Lösung
                    (0)
                    MRP228,46 €
                    23,41 €
                    (468,20 €/1 l)
                    -15%3
                      Abbildung: Korovit Kreislauf Kapseln 20 St, Kapseln PZN 05002067
                      Korovit Kreislauf Kapseln
                      20 St Kapseln
                      (2)
                      UVP18,19 €
                      6,99 €
                      (0,35 €/1 St)

                      Nach oben