Effortil Tropfen, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
03194826
Anbieter/Hersteller:
SERB SA
Marke/Präparat:
Effortil
Grundpreis:
468,20 €/1 l
  • Bei Kreislaufregulationsstörungen mit erniedrigtem Blutdruck
  • Bei Schwindel und Schwächegefühl
  • Bei Flimmern oder Schwarzwerden vor den Augen
Mengenrabatt
23,41 €
-18%4
MRP²28,46 €
50 ml
Grundpreis:468,20 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • Bei Kreislaufregulationsstörungen mit erniedrigtem Blutdruck
  • Bei Schwindel und Schwächegefühl
  • Bei Flimmern oder Schwarzwerden vor den Augen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Niedriger Blutdruck
-30%4
    Abbildung: Effortil Tabletten 50 St, Tabletten PZN 01327387
    Effortil Tabletten
    50 St Tabletten
    (2)
    MRP225,18 €
    17,68 €
    (0,35 €/1 St)
    -14%3
      Abbildung: Korovit Kreislauf Kapseln 50 St, Kapseln PZN 05002216
      Korovit Kreislauf Kapseln
      50 St Kapseln
      (2)
      UVP117,35 €
      14,99 €
      (0,30 €/1 St)
      -28%3
        Abbildung: Oxacant sedativ Liquid 30 ml, Tropfen PZN 09295391
        Oxacant sedativ Liquid
        30 ml Tropfen
        (1)
        UVP113,90 €
        10,04 €
        (334,67 €/1 l)
        -27%4
          Abbildung: Homviotensin Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 18404324
          Homviotensin Tropfen zum Einnehmen
          50 ml Tropfen zum Einnehmen
          (0)
          MRP231,28 €
          22,99 €
          (459,80 €/1 l)
          -15%3
            Abbildung: Korovit Kreislauf Kapseln 20 St, Kapseln PZN 05002067
            Korovit Kreislauf Kapseln
            20 St Kapseln
            (2)
            UVP18,19 €
            6,99 €
            (0,35 €/1 St)
            -22%4
              Abbildung: Effortil Tropfen 15 ml, Lösung PZN 03194795
              Effortil Tropfen
              15 ml Lösung
              (0)
              MRP212,67 €
              9,90 €
              (660,00 €/1 l)
              (6)
              MRP219,30 €
              14,76 €
              (369,00 €/1 l)
              -19%3
                Abbildung: Oxacant sedativ Liquid 100 ml, Tropfen PZN 09295468
                Oxacant sedativ Liquid
                100 ml Tropfen
                (1)
                UVP135,90 €
                29,13 €
                (291,30 €/1 l)
                -12%4
                  Abbildung: Homviotensin® Tropfen 100 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 00698940
                  Homviotensin® Tropfen
                  100 ml Tropfen zum Einnehmen
                  (1)
                  MRP251,19 €
                  45,10 €
                  (451,00 €/1 l)
                  -22%3
                    Abbildung: Oxacant sedativ Liquid 50 ml, Tropfen PZN 09295445
                    Oxacant sedativ Liquid
                    50 ml Tropfen
                    (1)
                    UVP120,91 €
                    16,37 €
                    (327,40 €/1 l)
                    (6)
                    MRP233,44 €
                    31,14 €
                    (311,40 €/1 l)
                    (6)
                    MRP27,99 €
                    5,72 €
                    (572,00 €/1 l)

                    Nach oben