Effortil Tropfen, 15 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
15 ml
PZN/Art.Nr.:
03194795
Anbieter/Hersteller:
SERB SA
Marke/Präparat:
Effortil
Grundpreis:
660,00 €/1 l
  • Bei Kreislaufregulationsstörungen mit erniedrigtem Blutdruck
  • Bei Schwindel und Schwächegefühl
  • Bei Flimmern oder Schwarzwerden vor den Augen
Mengenrabatt
9,90 €
-22%4
MRP²12,67 €
15 ml
Grundpreis:660,00 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Bei Kreislaufregulationsstörungen mit erniedrigtem Blutdruck
  • Bei Schwindel und Schwächegefühl
  • Bei Flimmern oder Schwarzwerden vor den Augen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Niedriger Blutdruck
(6)
MRP219,30 €
14,76 €
(369,00 €/1 l)
-12%4
    Abbildung: Homviotensin® Tropfen 100 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 00698940
    Homviotensin® Tropfen
    100 ml Tropfen zum Einnehmen
    (1)
    MRP251,19 €
    45,10 €
    (451,00 €/1 l)
    -14%3
      Abbildung: Korovit Kreislauf Kapseln 50 St, Kapseln PZN 05002216
      Korovit Kreislauf Kapseln
      50 St Kapseln
      (2)
      UVP117,35 €
      14,99 €
      (0,30 €/1 St)
      -22%3
        Abbildung: Oxacant sedativ Liquid 50 ml, Tropfen PZN 09295445
        Oxacant sedativ Liquid
        50 ml Tropfen
        (1)
        UVP120,91 €
        16,37 €
        (327,40 €/1 l)
        (6)
        MRP233,44 €
        31,14 €
        (311,40 €/1 l)
        -15%3
          Abbildung: Korovit Kreislauf Kapseln 20 St, Kapseln PZN 05002067
          Korovit Kreislauf Kapseln
          20 St Kapseln
          (2)
          UVP18,19 €
          6,99 €
          (0,35 €/1 St)
          -28%3
            Abbildung: Oxacant sedativ Liquid 30 ml, Tropfen PZN 09295391
            Oxacant sedativ Liquid
            30 ml Tropfen
            (1)
            UVP113,90 €
            10,04 €
            (334,67 €/1 l)
            -18%4
              Abbildung: Effortil Tropfen 50 ml, Lösung PZN 03194826
              Effortil Tropfen
              50 ml Lösung
              (0)
              MRP228,46 €
              23,41 €
              (468,20 €/1 l)
              -19%3
                Abbildung: Oxacant sedativ Liquid 100 ml, Tropfen PZN 09295468
                Oxacant sedativ Liquid
                100 ml Tropfen
                (1)
                UVP135,90 €
                29,13 €
                (291,30 €/1 l)
                (6)
                MRP27,99 €
                5,72 €
                (572,00 €/1 l)
                -27%4
                  Abbildung: Homviotensin Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 18404324
                  Homviotensin Tropfen zum Einnehmen
                  50 ml Tropfen zum Einnehmen
                  (0)
                  MRP231,28 €
                  22,99 €
                  (459,80 €/1 l)
                  -30%4
                    Abbildung: Effortil Tabletten 50 St, Tabletten PZN 01327387
                    Effortil Tabletten
                    50 St Tabletten
                    (2)
                    MRP225,18 €
                    17,68 €
                    (0,35 €/1 St)

                    Nach oben