Kalt-Warm Mehrfachkompresse 30x40 cm lose, 1 St

Kalt-Warm Mehrfachkompresse 30x40 cm lose - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kompressen
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
03645513
Anbieter/Hersteller:
Axisis GmbH
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
9,49 €
1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Erste Hilfe
-24%4
    Abbildung: Hydroclean Solution Spüllösung 350 ml, Spüllösung PZN 16790091
    Hydroclean Solution Spüllösung
    350 ml Spüllösung
    (0)
    MRP223,79 €
    18,08 €
    (51,66 €/1 l)
    (1)
    MRP217,65 €
    11,09 €
    (2,22 €/1 m)
    (0)
    MRP29,45 €
    7,99 €
    (159,80 €/1 l)
    (9)
    9,99 €
    (199,80 €/1 l)
    (0)
    UVP15,15 €
    4,71 €
    (94,20 €/1 l)
    (0)
    UVP115,95 €
    12,69 €
    (3,17 €/1 St)
    -17%4
      Abbildung: Actimaris Wundgel 20 g, Gel PZN 10259006
      Actimaris Wundgel
      20 g Gel
      (1)
      MRP228,75 €
      23,99 €
      (1199,50 €/1 kg)
      (0)
      MRP24,89 €
      3,49 €
      (0,70 €/1 m)
      (7)
      UVP18,89 €
      7,49 €
      (149,80 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Bepancare Narben-Gel 20 ml, Gel PZN 18879010
        Bepancare Narben-Gel
        20 ml Gel
        (0)
        UVP122,49 €
        18,78 €
        (939,00 €/1 l)
        -23%4
          Abbildung: Braunovidon Salbe 20 g, Salbe PZN 02336939
          Braunovidon Salbe
          20 g Salbe
          (3)
          MRP25,50 €
          4,21 €
          (210,50 €/1 kg)
          (23)
          UVP117,99 €
          14,46 €
          (289,20 €/1 kg)
          (0)
          11,85 €
          (237,00 €/1 kg)
          (4)
          MRP27,50 €
          5,92 €
          (296,00 €/1 kg)
          (23)
          UVP19,99 €
          8,63 €
          (345,20 €/1 kg)

          Nach oben