ASS Ratiopharm 500 mg Tabletten, 30 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
ASS Ratiopharm 500 mg Tabletten - 1
ASS Ratiopharm 500 mg Tabletten - 2
ASS Ratiopharm 500 mg Tabletten - 3
ASS Ratiopharm 500 mg Tabletten - 4
ASS Ratiopharm 500 mg Tabletten - 5
ASS Ratiopharm 500 mg Tabletten - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
03403885
Anbieter/Hersteller:
ratiopharm GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,14 €/1 St
  • Lindern wirksam Schmerzen und Fieber
  • In zwei dodisgleiche Hälften teilbar
  • Frei von Laktose
Mengenrabatt
4,31 €
-36%3
UVP¹6,75 €
30 St
Grundpreis:0,14 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Lindern wirksam Schmerzen und Fieber
  • In zwei dodisgleiche Hälften teilbar
  • Frei von Laktose
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Ratiopharm Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel gegen Fieber
-31%4
    Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 40 St, Brausetabletten PZN 03464237
    Aspirin Plus C Brausetabletten
    40 St Brausetabletten
    (12)
    MRP224,50 €
    16,99 €
    (0,42 €/1 St)
    -23%4
    +15% APO Cash
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
      Infludoron Streukügelchen
      50 g Globuli
      (11)
      MRP236,32 €
      28,13 €
      (562,60 €/1 kg)
      -36%4
        Abbildung: Aspirin Complex Granulat 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 03227112
        Aspirin Complex Granulat
        10 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
        (9)
        MRP213,00 €
        8,32 €
        (0,83 €/1 St)
        (13)
        UVP111,84 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        (1)
        MRP215,30 €
        10,84 €
        (0,54 €/1 St)
        -42%3
          Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
          Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
          50 St Filmtabletten
          (0)
          UVP116,99 €
          9,84 €
          (0,20 €/1 St)
          -88%4
          -20 %36 EXTRA
            Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
            NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
            48 St Schmelztabletten
            (3)
            MRP2216,16 €
            25,62 €
            (0,53 €/1 St)
            (5)
            UVP121,80 €
            9,99 €
            (0,20 €/1 St)
            (13)
            UVP110,42 €
            5,99 €
            (0,12 €/1 St)
            -33%4
              Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
              Aspirin Complex Granulat
              20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
              (9)
              MRP220,80 €
              13,99 €
              (0,70 €/1 St)
              (10)
              UVP14,39 €
              2,60 €
              (0,13 €/1 St)
              -47%4
                Abbildung: Ibudex 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 09294687
                Ibudex 400 mg Filmtabletten
                50 St Filmtabletten
                (0)
                MRP28,37 €
                4,41 €
                (0,09 €/1 St)
                (13)
                MRP220,89 €
                15,99 €
                (0,32 €/1 St)
                (0)
                MRP214,00 €
                10,84 €
                (1084,00 €/1 kg)
                -37%4
                  Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 01894063
                  Aspirin Plus C Brausetabletten
                  20 St Brausetabletten
                  (12)
                  MRP215,00 €
                  9,49 €
                  (0,47 €/1 St)

                  Nach oben