Drüfusan Tabletten Syxyl, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
03215066
Anbieter/Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,26 €/1 St
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Enthält alle 12 Schüßler-Salze als Komplex
  • Praktisch dosiert in einer Tablette
Mengenrabatt
25,70 €
-23%4
MRP²33,27 €
100 St
Grundpreis:0,26 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,26 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Enthält alle 12 Schüßler-Salze als Komplex
  • Praktisch dosiert in einer Tablette
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Komplexmittel
-20%4
    Abbildung: Neurexan Tabletten 50 St, Tabletten PZN 04143009
    Neurexan Tabletten
    50 St Tabletten
    (12)
    MRP217,50 €
    13,99 €
    (0,28 €/1 St)
    -22%4
      Abbildung: dystoLoges Tabletten 100 St, Tabletten PZN 12346471
      dystoLoges Tabletten
      100 St Tabletten
      (1)
      MRP227,50 €
      21,40 €
      (0,21 €/1 St)
      -16%4
        Abbildung: Lymphdiaral Basistropfen SL 100 ml, Tropfen PZN 03898042
        Lymphdiaral Basistropfen SL
        100 ml Tropfen
        (4)
        MRP233,92 €
        28,63 €
        (286,30 €/1 l)
        -19%4
          Abbildung: Neurexan Tabletten 250 St, Tabletten PZN 04115289
          Neurexan Tabletten
          250 St Tabletten
          (12)
          MRP266,80 €
          53,99 €
          (0,22 €/1 St)
          (6)
          MRP218,80 €
          13,56 €
           
          (23)
          MRP217,50 €
          13,11 €
          (374,57 €/1 kg)
          -29%4
            Abbildung: Sinusitis Hevert Tabletten 100 St, Tabletten PZN 19107367
            Sinusitis Hevert Tabletten
            100 St Tabletten
            (1)
            MRP227,47 €
            19,59 €
            (0,20 €/1 St)
            -19%4
              Abbildung: Traumeel S Tabletten 50 St, Tabletten PZN 03515288
              Traumeel S Tabletten
              50 St Tabletten
              (9)
              MRP216,50 €
              13,39 €
              (0,27 €/1 St)
              (23)
              MRP229,80 €
              21,70 €
              (310,00 €/1 kg)
              -24%4
                Abbildung: Vertigoheel Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06979686
                Vertigoheel Tabletten
                100 St Tabletten
                (5)
                MRP221,80 €
                16,49 €
                (0,16 €/1 St)
                -32%4
                  Abbildung: Sinusitis Hevert Tabletten 300 St, Tabletten PZN 19107373
                  Sinusitis Hevert Tabletten
                  300 St Tabletten
                  (1)
                  MRP278,06 €
                  52,75 €
                  (0,18 €/1 St)
                  -22%4
                    Abbildung: DHU Klimaktoplant N Tabletten 280 St, Tabletten PZN 13655234
                    DHU Klimaktoplant N Tabletten
                    280 St Tabletten
                    (5)
                    MRP251,58 €
                    39,99 €
                    (0,14 €/1 St)
                    -25%4
                      Abbildung: Traumeel S Creme 100 g, Creme PZN 01292358
                      Traumeel S Creme
                      100 g Creme
                      (16)
                      MRP220,00 €
                      14,99 €
                      (149,90 €/1 kg)
                      -23%4
                        Abbildung: Neurexan Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04115272
                        Neurexan Tabletten
                        100 St Tabletten
                        (12)
                        MRP231,00 €
                        23,99 €
                        (0,24 €/1 St)
                        -15%4
                          Abbildung: Vertigoheel Tabletten 250 St, Tabletten PZN 01088971
                          Vertigoheel Tabletten
                          250 St Tabletten
                          (5)
                          MRP244,30 €
                          37,69 €
                          (0,15 €/1 St)

                          Nach oben