DHU LM Hypericum XVIII Globuli, 5 g

DHU LM Hypericum XVIII Globuli - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
5 g
PZN/Art.Nr.:
02659418
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Mengenrabatt
16,48 €
5 g
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(46)
MRP214,30 €
9,99 €
(199,80 €/1 kg)
(46)
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
(10)
UVP14,39 €
2,60 €
(0,13 €/1 St)
(28)
MRP218,80 €
10,99 €
(0,46 €/1 St)
(3)
UVP14,97 €
2,43 €
(0,05 €/1 St)
-45%4
-20 %41 EXTRA
    Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
    Thomapyrin INTENSIV Tabletten
    20 St Tabletten
    (10)
    MRP210,80 €
    5,99 €
    (0,30 €/1 St)
    -29%4
      Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
      nasic Nasenspray
      15 ml Nasenspray
      (20)
      MRP29,80 €
      6,99 €
      (466,00 €/1 l)
      (6)
      MRP263,48 €
      33,99 €
      (17,00 €/1 St)
      -35%3
        Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
        Nasenspray ratiopharm Kinder
        10 ml Nasenspray
        (8)
        UVP14,59 €
        2,99 €
        (299,00 €/1 l)
        (20)
        UVP17,79 €
        4,49 €
        (299,33 €/1 l)
        -17%4
          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
          Sinupret eXtract Tabletten
          40 St Überzogene Tabletten
          (19)
          MRP229,00 €
          23,99 €
          (0,60 €/1 St)
          (9)
          UVP17,69 €
          3,99 €
          (399,00 €/1 l)
          -50%4
          +5% APO Cash
            Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
            APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
            50 St Filmtabletten
            (1)
            MRP28,01 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)
            (34)
            MRP29,50 €
            6,49 €
            (649,00 €/1 kg)
            (49)
            MRP235,00 €
            22,99 €
            (127,72 €/1 kg)

            Nach oben