Konfetti Lakritz mint, 175 g

Konfetti Lakritz mint - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
175 g
PZN/Art.Nr.:
02455147
Anbieter/Hersteller:
Pharma Peter GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
19,94 €/1 kg
  • Mischung aus Salmiak- und Minzrauten
  • Würzige Lakritzrauten
  • Kombiniert mit frischen Minzrauten
Mengenrabatt
3,49 €
175 g
Grundpreis:19,94 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Mischung aus Salmiak- und Minzrauten
  • Würzige Lakritzrauten
  • Kombiniert mit frischen Minzrauten
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Canea-Sweets
-28%4
    Abbildung: Euka Hütchen 175 g PZN 02214627
    Euka Hütchen
    175 g
    (0)
    MRP24,84 €
    3,49 €
    (19,94 €/1 kg)
    (0)
    3,49 €
    (19,94 €/1 kg)
    -8%4
      Abbildung: Lakritz Bälle 135 g, Bonbons PZN 20029218
      Lakritz Bälle
      135 g Bonbons
      (0)
      MRP23,80 €
      3,49 €
      (25,85 €/1 kg)
        Abbildung: Salz Mix Lakritz 175 g, Bonbons PZN 02841399
        Salz Mix Lakritz
        175 g Bonbons
        (0)
        3,49 €
        (19,94 €/1 kg)
        (0)
        3,49 €
        (19,94 €/1 kg)
        (1)
        3,49 €
        (19,94 €/1 kg)
        -8%4
          Abbildung: Hexenstäbchen Lakritz 150 g, Bonbons PZN 20029187
          Hexenstäbchen Lakritz
          150 g Bonbons
          (0)
          MRP23,80 €
          3,49 €
          (23,27 €/1 kg)
          (0)
          3,49 €
          (19,94 €/1 kg)
          (0)
          3,49 €
          (19,94 €/1 kg)
          -12%3
            Abbildung: Soja Isoflavone Kapseln 180 St, Kapseln PZN 01079363
            Soja Isoflavone Kapseln
            180 St Kapseln
            (0)
            UVP149,90 €
            43,99 €
            (602,60 €/1 kg)
            (0)
            3,49 €
            (19,94 €/1 kg)
              Abbildung: Kanonenkugeln 175 g, Bonbons PZN 00569384
              Kanonenkugeln
              175 g Bonbons
              (0)
              3,49 €
              (19,94 €/1 kg)
              (2)
              0,99 €
              (61,88 €/1 kg)
              (1)
              MRP24,42 €
              3,49 €
              (19,94 €/1 kg)
              -25%3
                Abbildung: Papaya Enzym Kapseln 60 St, Kapseln PZN 01232600
                Papaya Enzym Kapseln
                60 St Kapseln
                (0)
                UVP117,30 €
                12,99 €
                (433,00 €/1 kg)

                Nach oben