Pflastersteine Lakritz, 175 g

Pflastersteine Lakritz - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
175 g
PZN/Art.Nr.:
02455101
Anbieter/Hersteller:
Pharma Peter GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
19,94 €/1 kg
  • Fein würzige Lakritzrauten
  • Intensiv und aromatisch im Geschmack
  • Wiederverschliessbare Dose
Mengenrabatt
3,49 €
175 g
Grundpreis:19,94 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Fein würzige Lakritzrauten
  • Intensiv und aromatisch im Geschmack
  • Wiederverschliessbare Dose
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lakritz
(0)
3,49 €
(19,94 €/1 kg)
(0)
3,49 €
(19,94 €/1 kg)
-52%4
    Abbildung: Rheila Lakritz Hütchen 90 g, Bonbons PZN 02461478
    Rheila Lakritz Hütchen
    90 g Bonbons
    (0)
    MRP24,15 €
    1,99 €
    (22,11 €/1 kg)
    -11%3
      Abbildung: Kelten Lakritz zuckerfrei 135 g, Bonbons PZN 19482496
      Kelten Lakritz zuckerfrei
      135 g Bonbons
      (0)
      UVP13,35 €
      2,99 €
      (22,15 €/1 kg)
      (0)
      3,49 €
      (19,94 €/1 kg)
      -13%4
        Abbildung: Klassische Salmiakpastillen 175 g, Pastillen PZN 02214679
        Klassische Salmiakpastillen
        175 g Pastillen
        (2)
        MRP23,99 €
        3,49 €
        (19,94 €/1 kg)
        (0)
        3,49 €
        (34,90 €/1 kg)
        -6%3
          Abbildung: Salmix Salmiakpastillen N 500 g, Pastillen PZN 02686444
          Salmix Salmiakpastillen N
          500 g Pastillen
          (2)
          UVP19,90 €
          9,34 €
          (18,68 €/1 kg)
          (0)
          MRP24,15 €
          1,99 €
          (22,11 €/1 kg)
          -55%4
            Abbildung: Rheila Lakritz Bonbons 50 g, Bonbons PZN 11112564
            Rheila Lakritz Bonbons
            50 g Bonbons
            (0)
            MRP23,33 €
            1,49 €
            (29,80 €/1 kg)
              Abbildung: Salz Mix Lakritz 175 g, Bonbons PZN 02841399
              Salz Mix Lakritz
              175 g Bonbons
              (0)
              3,49 €
              (19,94 €/1 kg)
                Abbildung: Kanonenkugeln 175 g, Bonbons PZN 00569384
                Kanonenkugeln
                175 g Bonbons
                (0)
                3,49 €
                (19,94 €/1 kg)
                -14%4
                  Abbildung: Seefelder Salmiak Pastillen 100 g, Pastillen PZN 07561948
                  Seefelder Salmiak Pastillen
                  100 g Pastillen
                  (0)
                  MRP24,04 €
                  3,49 €
                  (34,90 €/1 kg)
                  (0)
                  3,49 €
                  (25,85 €/1 kg)
                  (2)
                  0,99 €
                  (61,88 €/1 kg)

                  Nach oben