Canea Sweets Kreidestücke Dragees, 175 g

Canea Sweets Kreidestücke Dragees - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Bonbons
Packungsgröße:
175 g
PZN/Art.Nr.:
12386950
Anbieter/Hersteller:
Pharma Peter GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
19,94 €/1 kg
  • Knackige Hülle umschließt weichen Kern
  • Leichte Pfefferminznote
  • Lakritz-Klassiker
Mengenrabatt
3,49 €
175 g
Grundpreis:19,94 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Knackige Hülle umschließt weichen Kern
  • Leichte Pfefferminznote
  • Lakritz-Klassiker
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lakritz
-6%3
    Abbildung: Salmix Salmiakpastillen N 500 g, Pastillen PZN 02686444
    Salmix Salmiakpastillen N
    500 g Pastillen
    (2)
    UVP19,90 €
    9,34 €
    (18,68 €/1 kg)
    (0)
    3,49 €
    (25,85 €/1 kg)
    (2)
    0,99 €
    (61,88 €/1 kg)
    -55%4
      Abbildung: Rheila Lakritz Bonbons 50 g, Bonbons PZN 11112564
      Rheila Lakritz Bonbons
      50 g Bonbons
      (0)
      MRP23,33 €
      1,49 €
      (29,80 €/1 kg)
        Abbildung: Kanonenkugeln 175 g, Bonbons PZN 00569384
        Kanonenkugeln
        175 g Bonbons
        (0)
        3,49 €
        (19,94 €/1 kg)
        -13%4
          Abbildung: Klassische Salmiakpastillen 175 g, Pastillen PZN 02214679
          Klassische Salmiakpastillen
          175 g Pastillen
          (2)
          MRP23,99 €
          3,49 €
          (19,94 €/1 kg)
          -11%3
            Abbildung: Kelten Lakritz zuckerfrei 135 g, Bonbons PZN 19482496
            Kelten Lakritz zuckerfrei
            135 g Bonbons
            (0)
            UVP13,35 €
            2,99 €
            (22,15 €/1 kg)
            (0)
            MRP24,15 €
            1,99 €
            (22,11 €/1 kg)
              Abbildung: Salz Mix Lakritz 175 g, Bonbons PZN 02841399
              Salz Mix Lakritz
              175 g Bonbons
              (0)
              3,49 €
              (19,94 €/1 kg)
              (0)
              3,49 €
              (19,94 €/1 kg)
              -14%4
                Abbildung: Seefelder Salmiak Pastillen 100 g, Pastillen PZN 07561948
                Seefelder Salmiak Pastillen
                100 g Pastillen
                (0)
                MRP24,04 €
                3,49 €
                (34,90 €/1 kg)
                -52%4
                  Abbildung: Rheila Lakritz Hütchen 90 g, Bonbons PZN 02461478
                  Rheila Lakritz Hütchen
                  90 g Bonbons
                  (0)
                  MRP24,15 €
                  1,99 €
                  (22,11 €/1 kg)
                  (0)
                  3,49 €
                  (19,94 €/1 kg)
                  (0)
                  3,49 €
                  (19,94 €/1 kg)
                  (0)
                  3,49 €
                  (19,94 €/1 kg)

                  Nach oben