Wofacutan Haarshampoo, 220 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Wofacutan Haarshampoo - 1
Wofacutan Haarshampoo - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Shampoo
Packungsgröße:
220 ml
PZN/Art.Nr.:
02226748
Anbieter/Hersteller:
KESLA PHARMA WOLFEN GMBH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
36,32 €/1 l
Mengenrabatt
7,99 €
-15%4
MRP²9,40 €
220 ml
Grundpreis:36,32 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Shampoos
(1)
UVP120,75 €
17,05 €
(68,20 €/1 l)
(0)
UVP115,90 €
14,76 €
(147,60 €/1 l)
-16%3
-20 %39 EXTRA
    Abbildung: Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo 100 ml, Shampoo PZN 02894355
    Ducray Kelual DS Anti Schuppen Shampoo
    100 ml Shampoo
    (58)
    UVP120,90 €
    17,59 €
    (175,90 €/1 l)
    (2)
    UVP111,69 €
    10,14 €
    (50,70 €/1 l)
    (0)
    UVP115,90 €
    14,86 €
    (74,30 €/1 l)
    -12%3
      Abbildung: Dermasence Polaneth Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 16633345
      Dermasence Polaneth Shampoo
      200 ml Shampoo
      (0)
      UVP114,90 €
      13,05 €
      (65,25 €/1 l)
      -9%3
        Abbildung: Dermasence Seborra Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 17867588
        Dermasence Seborra Shampoo
        200 ml Shampoo
        (1)
        UVP115,90 €
        14,46 €
        (72,30 €/1 l)
        (6)
        UVP113,90 €
        13,05 €
        (52,20 €/1 l)
        (3)
        UVP123,50 €
        20,39 €
        (101,95 €/1 l)
        (4)
        9,99 €
        (24,98 €/1 l)
        (0)
        29,99 €
        (74,97 €/1 l)
        -32%4
          Abbildung: Sebamed Every Day Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 07307813
          Sebamed Every Day Shampoo
          200 ml Shampoo
          (1)
          MRP26,84 €
          4,62 €
          (23,10 €/1 l)
          -10%3
          -20 %39 EXTRA
            Abbildung: Ducray Kelual Elution Begleitpflege-Shampoo 400 ml, Shampoo PZN 19797478
            Ducray Kelual Elution Begleitpflege-Shampoo
            400 ml Shampoo
            (2)
            UVP125,50 €
            22,99 €
            (57,48 €/1 l)
            -15%3
            -20 %39 EXTRA
              Abbildung: Ducray Sensinol Pflege-Shampoo bei Juckreiz 400 ml, Shampoo PZN 18844193
              Ducray Sensinol Pflege-Shampoo bei Juckreiz
              400 ml Shampoo
              (0)
              UVP125,90 €
              21,90 €
              (54,75 €/1 l)
              (0)
              UVP115,30 €
              13,86 €
              (138,60 €/1 l)

              Nach oben