Blanel Brausetabletten, 48 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Brausetabletten
Packungsgröße:
48 St
PZN/Art.Nr.:
02204356
Anbieter/Hersteller:
Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Blanel
Grundpreis:
0,52 €/1 St
Mengenrabatt
24,99 €
-24%4
MRP²32,84 €
48 St
Grundpreis:0,52 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Blasenentzündung Medikamente
-19%4
    Abbildung: Canephron Uno überzogene Tabletten 30 St, Überzogene Tabletten PZN 13655004
    Canephron Uno überzogene Tabletten
    30 St Überzogene Tabletten
    (4)
    MRP226,99 €
    21,99 €
    (0,73 €/1 St)
    -24%4
      Abbildung: Canephron N Dragees 200 St, Überzogene Tabletten PZN 04568306
      Canephron N Dragees
      200 St Überzogene Tabletten
      (2)
      MRP272,08 €
      54,49 €
      (0,27 €/1 St)
      -25%3
        Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 20113516
        ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
        60 St Filmtabletten
        (0)
        UVP114,98 €
        11,29 €
        (0,19 €/1 St)
        -14%4
          Abbildung: Canephron N Dragees 60 St, Überzogene Tabletten PZN 04568223
          Canephron N Dragees
          60 St Überzogene Tabletten
          (2)
          MRP225,45 €
          21,99 €
          (0,37 €/1 St)
          -31%4
            Abbildung: Cystinol akut® Dragees 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07114824
            Cystinol akut® Dragees
            60 St Überzogene Tabletten
            (20)
            MRP229,30 €
            20,09 €
            (0,33 €/1 St)
            -29%4
              Abbildung: Canephron Uno überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 13655010
              Canephron Uno überzogene Tabletten
              60 St Überzogene Tabletten
              (4)
              MRP247,62 €
              33,99 €
              (0,57 €/1 St)
              (3)
              UVP126,99 €
              21,50 €
              (35,83 €/1 l)
              -31%4
                Abbildung: Acimol® 500 mg Filmtabletten 96 St, Filmtabletten PZN 16351285
                Acimol® 500 mg Filmtabletten
                96 St Filmtabletten
                (1)
                MRP232,20 €
                22,10 €
                (0,23 €/1 St)
                -22%3
                  Abbildung: Utipro® akut & protect Kapseln 30 St, Hartkapseln PZN 18193933
                  Utipro® akut & protect Kapseln
                  30 St Hartkapseln
                  (0)
                  UVP130,99 €
                  24,11 €
                  (0,80 €/1 St)
                  -24%3
                    Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 20113545
                    ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                    120 St Filmtabletten
                    (0)
                    UVP124,97 €
                    18,89 €
                    (0,16 €/1 St)
                    (22)
                    MRP229,30 €
                    22,40 €
                    (0,37 €/1 St)
                    -20%3
                      Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 540 St, Filmtabletten PZN 20113522
                      ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                      540 St Filmtabletten
                      (0)
                      UVP192,97 €
                      74,59 €
                      (0,14 €/1 St)
                      -19%4
                        Abbildung: Canephron Uno überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 13655027
                        Canephron Uno überzogene Tabletten
                        90 St Überzogene Tabletten
                        (4)
                        MRP266,91 €
                        53,99 €
                        (0,60 €/1 St)
                        -23%4
                          Abbildung: Cystinol akut® Dragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 07126744
                          Cystinol akut® Dragees
                          100 St Überzogene Tabletten
                          (20)
                          MRP238,72 €
                          29,74 €
                          (0,30 €/1 St)
                          -23%3
                            Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 240 St, Filmtabletten PZN 20113539
                            ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                            240 St Filmtabletten
                            (0)
                            UVP145,97 €
                            35,19 €
                            (0,15 €/1 St)

                            Nach oben