Baldrian Dispert 45 mg überzogene Tabletten, 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Überzogene Tabletten
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
01921529
Anbieter/Hersteller:
CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,14 €/1 St
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Bei leichten nervösen Spannungszuständen und Schlafstörungen
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
Mengenrabatt
6,92 €
-23%3
UVP¹8,97 €
50 St
Grundpreis:0,14 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Bei leichten nervösen Spannungszuständen und Schlafstörungen
  • Für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Baldrian
-7%3
    Abbildung: Baldrian Dispert Tag überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 02859910
    Baldrian Dispert Tag überzogene Tabletten
    100 St Überzogene Tabletten
    (1)
    UVP122,66 €
    20,99 €
    (0,21 €/1 St)
    -10%3
      Abbildung: Baldriantinktur Hetterich 200 ml, Tinktur PZN 03206469
      Baldriantinktur Hetterich
      200 ml Tinktur
      (0)
      UVP111,93 €
      10,79 €
      (53,95 €/1 l)
      (3)
      MRP232,14 €
      26,99 €
      (0,45 €/1 St)
      (0)
      MRP27,74 €
      6,49 €
      (64,90 €/1 l)
      (0)
      UVP110,19 €
      9,49 €
      (189,80 €/1 l)
      (3)
      MRP219,99 €
      15,99 €
      (0,53 €/1 St)
      (3)
      49,99 €
      (0,42 €/1 St)
      (3)
      MRP250,45 €
      39,99 €
      (0,44 €/1 St)
      -20%3
        Abbildung: Baldrian Dispert 45 mg überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 04491756
        Baldrian Dispert 45 mg überzogene Tabletten
        100 St Überzogene Tabletten
        (2)
        UVP116,24 €
        13,05 €
        (0,13 €/1 St)
        -14%4
          Abbildung: Abtei Baldrian Forte Beruhigungsdragees 30 St, Überzogene Tabletten PZN 00270076
          Abtei Baldrian Forte Beruhigungsdragees
          30 St Überzogene Tabletten
          (0)
          MRP210,46 €
          8,99 €
          (0,30 €/1 St)
          (0)
          MRP26,41 €
          5,62 €
          (198,59 €/1 kg)
          -10%3
            Abbildung: Baldurat Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 01890875
            Baldurat Filmtabletten
            50 St Filmtabletten
            (0)
            UVP124,30 €
            21,99 €
            (0,44 €/1 St)
            (2)
            MRP215,67 €
            12,43 €
            (0,14 €/1 St)
              Abbildung: Baldrivit 600 mg überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 00432515
              Baldrivit 600 mg überzogene Tabletten
              100 St Überzogene Tabletten
              (1)
              41,32 €
              (0,41 €/1 St)
              -33%3
                Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 30 St, Überzogene Tabletten PZN 07052690
                Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
                30 St Überzogene Tabletten
                (2)
                UVP110,89 €
                7,33 €
                (0,24 €/1 St)

                Nach oben