Baldrian Tropfen Baldriantinktur Salus, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tinktur
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
00249892
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
189,80 €/1 l
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Bei Unruhezuständen und nervös bedingten Einschlafstörungen
  • Für Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren
Mengenrabatt
9,49 €
-7%3
UVP¹10,19 €
50 ml
Grundpreis:189,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Bei Unruhezuständen und nervös bedingten Einschlafstörungen
  • Für Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Alkoholgehalt: 66Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schlaftabletten
(5)
MRP217,80 €
12,99 €
(0,65 €/1 St)
-11%4
    Abbildung: Lioran centra 450 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 19395797
    Lioran centra 450 mg Filmtabletten
    50 St Filmtabletten
    (0)
    MRP225,81 €
    22,99 €
    (0,46 €/1 St)
    -26%3
      Abbildung:  Sedacur® forte Beruhigungsdragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 06876733
      Sedacur® forte Beruhigungsdragees
      100 St Überzogene Tabletten
      (14)
      UVP135,49 €
      26,12 €
      (0,26 €/1 St)
      (0)
      UVP15,49 €
      5,02 €
      (0,17 €/1 St)
      -33%3
        Abbildung: Schlafsterne Tabletten 20 St, Tabletten PZN 02026021
        Schlafsterne Tabletten
        20 St Tabletten
        (8)
        UVP111,15 €
        7,49 €
        (0,37 €/1 St)
        -18%4
          Abbildung: Pascoflair Night überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 16914481
          Pascoflair Night überzogene Tabletten
          90 St Überzogene Tabletten
          (1)
          MRP236,62 €
          30,14 €
          (0,33 €/1 St)
          (2)
          MRP239,13 €
          31,65 €
          (633,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP236,00 €
          22,90 €
          (0,29 €/1 St)
          -26%4
            Abbildung: Calmvalera Hevert Tabletten 200 St, Tabletten PZN 09263534
            Calmvalera Hevert Tabletten
            200 St Tabletten
            (3)
            MRP253,16 €
            39,59 €
            (0,20 €/1 St)
            (7)
            MRP218,10 €
            13,70 €
            (0,68 €/1 St)
            (3)
            UVP18,95 €
            5,62 €
            (0,28 €/1 St)
            -24%4
              Abbildung: Calmvalera Tropfen 200 ml, Tropfen PZN 06560438
              Calmvalera Tropfen
              200 ml Tropfen
              (7)
              MRP267,49 €
              50,99 €
              (254,95 €/1 l)
              (3)
              MRP214,50 €
              9,84 €
              (0,49 €/1 St)
              -29%3
                Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07052750
                Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
                60 St Überzogene Tabletten
                (2)
                UVP118,86 €
                13,46 €
                (0,22 €/1 St)
                -32%4
                  Abbildung: Calmvalera Hevert Tabletten 120 St, Tabletten PZN 19636976
                  Calmvalera Hevert Tabletten
                  120 St Tabletten
                  (3)
                  MRP230,80 €
                  20,89 €
                  (0,17 €/1 St)

                  Nach oben