Baldrivit 600 mg überzogene Tabletten, 100 St

Baldrivit 600 mg überzogene Tabletten - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Überzogene Tabletten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
00432515
Anbieter/Hersteller:
Rodisma-Med Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Baldrivit
Grundpreis:
0,41 €/1 St
Mengenrabatt
41,32 €
100 St
Grundpreis:0,41 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,41 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Baldrian
-33%3
    Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 30 St, Überzogene Tabletten PZN 07052690
    Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
    30 St Überzogene Tabletten
    (2)
    UVP110,89 €
    7,33 €
    (0,24 €/1 St)
    (0)
    MRP26,41 €
    5,62 €
    (198,59 €/1 kg)
    (3)
    MRP250,45 €
    39,99 €
    (0,44 €/1 St)
    -20%3
      Abbildung: Baldrian Dispert 45 mg überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 04491756
      Baldrian Dispert 45 mg überzogene Tabletten
      100 St Überzogene Tabletten
      (2)
      UVP116,24 €
      13,05 €
      (0,13 €/1 St)
      -10%3
        Abbildung: Baldurat Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 01890875
        Baldurat Filmtabletten
        50 St Filmtabletten
        (0)
        UVP124,30 €
        21,99 €
        (0,44 €/1 St)
        (3)
        49,99 €
        (0,42 €/1 St)
        -7%3
          Abbildung: Baldrian Dispert Tag überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 02859910
          Baldrian Dispert Tag überzogene Tabletten
          100 St Überzogene Tabletten
          (1)
          UVP122,66 €
          20,99 €
          (0,21 €/1 St)
          (0)
          MRP27,74 €
          6,49 €
          (64,90 €/1 l)
          -17%3
            Abbildung: Sedonium überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 11177871
            Sedonium überzogene Tabletten
            100 St Überzogene Tabletten
            (0)
            UVP149,90 €
            41,19 €
            (0,41 €/1 St)
            (0)
            UVP110,19 €
            9,49 €
            (189,80 €/1 l)
            -14%4
              Abbildung: Abtei Baldrian Forte Beruhigungsdragees 30 St, Überzogene Tabletten PZN 00270076
              Abtei Baldrian Forte Beruhigungsdragees
              30 St Überzogene Tabletten
              (0)
              MRP210,46 €
              8,99 €
              (0,30 €/1 St)
              (3)
              MRP232,14 €
              26,99 €
              (0,45 €/1 St)
              (3)
              MRP219,99 €
              15,99 €
              (0,53 €/1 St)
              (2)
              MRP215,67 €
              12,43 €
              (0,14 €/1 St)
              -10%3
                Abbildung: Baldriantinktur Hetterich 200 ml, Tinktur PZN 03206469
                Baldriantinktur Hetterich
                200 ml Tinktur
                (0)
                UVP111,93 €
                10,79 €
                (53,95 €/1 l)

                Nach oben