Thüringer Baldriantinktur, 100 ml

Thüringer Baldriantinktur - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tinktur
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
00450559
Anbieter/Hersteller:
CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
79,90 €/1 l
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Lindert Unruhezustände
  • Verdünnt mit etwas Wasser einnehmen
Mengenrabatt
7,99 €
100 ml
Grundpreis:79,90 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Lindert Unruhezustände
  • Verdünnt mit etwas Wasser einnehmen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Alkoholgehalt: 66Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Baldrian
-10%3
    Abbildung: Baldriantinktur Hetterich 200 ml, Tinktur PZN 03206469
    Baldriantinktur Hetterich
    200 ml Tinktur
    (0)
    UVP111,93 €
    10,79 €
    (53,95 €/1 l)
    (0)
    MRP26,41 €
    5,62 €
    (198,59 €/1 kg)
    (3)
    MRP219,99 €
    15,99 €
    (0,53 €/1 St)
    -33%3
      Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 30 St, Überzogene Tabletten PZN 07052690
      Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
      30 St Überzogene Tabletten
      (2)
      UVP110,89 €
      7,33 €
      (0,24 €/1 St)
      -7%3
        Abbildung: Baldrian Dispert Tag überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 02859910
        Baldrian Dispert Tag überzogene Tabletten
        100 St Überzogene Tabletten
        (1)
        UVP122,66 €
        20,99 €
        (0,21 €/1 St)
        (3)
        MRP232,14 €
        26,99 €
        (0,45 €/1 St)
        (0)
        MRP27,74 €
        6,49 €
        (64,90 €/1 l)
        -10%3
          Abbildung: Baldurat Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 01890875
          Baldurat Filmtabletten
          50 St Filmtabletten
          (0)
          UVP124,30 €
          21,99 €
          (0,44 €/1 St)
          (3)
          49,99 €
          (0,42 €/1 St)
          (2)
          MRP215,67 €
          12,43 €
          (0,14 €/1 St)
            Abbildung: Baldrivit 600 mg überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 00432515
            Baldrivit 600 mg überzogene Tabletten
            100 St Überzogene Tabletten
            (1)
            41,32 €
            (0,41 €/1 St)
            -14%4
              Abbildung: Abtei Baldrian Forte Beruhigungsdragees 30 St, Überzogene Tabletten PZN 00270076
              Abtei Baldrian Forte Beruhigungsdragees
              30 St Überzogene Tabletten
              (0)
              MRP210,46 €
              8,99 €
              (0,30 €/1 St)
              (3)
              MRP250,45 €
              39,99 €
              (0,44 €/1 St)
              -20%3
                Abbildung: Baldrian Dispert 45 mg überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 04491756
                Baldrian Dispert 45 mg überzogene Tabletten
                100 St Überzogene Tabletten
                (2)
                UVP116,24 €
                13,05 €
                (0,13 €/1 St)
                (0)
                UVP110,19 €
                9,49 €
                (189,80 €/1 l)

                Nach oben