Sana Vita neutrale Pflegelot, 500 ml

Sana Vita neutrale Pflegelot - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
01638526
Anbieter/Hersteller:
Sana Vita GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
51,98 €/1 l
Mengenrabatt
25,99 €
500 ml
Grundpreis:51,98 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,26 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körpermilch & Lotionen
(0)
UVP112,95 €
12,05 €
(48,20 €/1 l)
(3)
UVP120,69 €
18,23 €
(45,58 €/1 l)
(0)
19,99 €
(99,95 €/1 l)
(5)
UVP128,25 €
22,34 €
(55,85 €/1 l)
(1)
UVP127,95 €
21,09 €
(71,49 €/1 l)
(3)
UVP122,79 €
21,09 €
(52,73 €/1 l)
(2)
UVP127,90 €
25,11 €
(62,77 €/1 l)
(0)
UVP114,95 €
14,06 €
(56,24 €/1 l)
(0)
UVP127,90 €
24,11 €
(120,55 €/1 l)
(3)
14,36 €
(95,73 €/1 l)
-16%3
    Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 500 ml, Lotion PZN 09228934
    Excipial U10 Lipolotio
    500 ml Lotion
    (8)
    UVP134,83 €
    29,39 €
    (58,78 €/1 l)
    -21%3
      Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 2x500 ml, Lotion PZN 08032298
      Excipial U10 Lipolotio
      2x500 ml Lotion
      (8)
      UVP169,66 €
      55,16 €
      (55,16 €/1 l)
        Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
        Weleda Skin Food
        75 ml Creme
        (7)
        9,84 €
        (131,20 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
          Weleda Skin Food Light
          75 ml Creme
          (1)
          UVP19,95 €
          9,34 €
          (124,53 €/1 l)
          (1)
          UVP124,95 €
          19,08 €
          (38,16 €/1 l)

          Nach oben