Ardeydorm Tabletten, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
01313422
Anbieter/Hersteller:
Ardeypharm GmbH
Marke/Präparat:
Ardeydorm
Grundpreis:
0,53 €/1 St
Mengenrabatt
53,39 €
-16%4
MRP²63,55 €
100 St
Grundpreis:0,53 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,53 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Schlaftabletten
-27%4
-15 %45 EXTRA
    Abbildung: Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaftabletten 20 St, Tabletten PZN 04402066
    Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaftabletten
    20 St Tabletten
    (5)
    MRP217,80 €
    12,99 €
    (0,65 €/1 St)
    -11%4
      Abbildung: Lioran centra 450 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 19395797
      Lioran centra 450 mg Filmtabletten
      50 St Filmtabletten
      (0)
      MRP225,81 €
      22,99 €
      (0,46 €/1 St)
      (3)
      UVP18,95 €
      5,62 €
      (0,28 €/1 St)
      -29%3
        Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07052750
        Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
        60 St Überzogene Tabletten
        (2)
        UVP118,86 €
        13,36 €
        (0,22 €/1 St)
        (2)
        MRP239,13 €
        31,14 €
        (622,80 €/1 kg)
        -37%3
          Abbildung: Schlafsterne Tabletten 20 St, Tabletten PZN 02026021
          Schlafsterne Tabletten
          20 St Tabletten
          (8)
          UVP111,15 €
          6,99 €
          (0,35 €/1 St)
          -24%4
          -15 %45 EXTRA
            Abbildung: Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten 20 St, Schmelztabletten PZN 14144168
            Hoggar Night 25 mg Doxylamin Schlaf-Schmelztabletten
            20 St Schmelztabletten
            (7)
            MRP218,10 €
            13,78 €
            (0,69 €/1 St)
            -24%4
              Abbildung: Calmvalera Tropfen 200 ml, Tropfen PZN 06560438
              Calmvalera Tropfen
              200 ml Tropfen
              (7)
              MRP267,49 €
              51,49 €
              (257,45 €/1 l)
              (0)
              MRP236,00 €
              22,90 €
              (0,29 €/1 St)
              (3)
              MRP214,50 €
              9,84 €
              (0,49 €/1 St)
              -32%4
                Abbildung: Calmvalera Hevert Tabletten 120 St, Tabletten PZN 19636976
                Calmvalera Hevert Tabletten
                120 St Tabletten
                (3)
                MRP230,80 €
                20,99 €
                (0,17 €/1 St)
                -18%4
                  Abbildung: Pascoflair Night überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 16914481
                  Pascoflair Night überzogene Tabletten
                  90 St Überzogene Tabletten
                  (1)
                  MRP236,62 €
                  30,14 €
                  (0,33 €/1 St)
                  -26%3
                    Abbildung:  Sedacur® forte Beruhigungsdragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 06876733
                    Sedacur® forte Beruhigungsdragees
                    100 St Überzogene Tabletten
                    (14)
                    UVP135,49 €
                    26,12 €
                    (0,26 €/1 St)
                    (0)
                    UVP15,49 €
                    5,02 €
                    (0,17 €/1 St)
                    -28%4
                      Abbildung: Calmvalera Hevert Tabletten 200 St, Tabletten PZN 09263534
                      Calmvalera Hevert Tabletten
                      200 St Tabletten
                      (3)
                      MRP253,16 €
                      38,18 €
                      (0,19 €/1 St)

                      Nach oben