METHIONIN AL 500 Filmtabletten, 50 St

METHIONIN AL 500 Filmtabletten - 1
METHIONIN AL 500 Filmtabletten - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
METHIONIN AL 500 Filmtabletten - 1
METHIONIN AL 500 Filmtabletten - 2
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
01300721
Anbieter/Hersteller:
ALIUD Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,26 €/1 St
  • Zur Harnansäuerung
  • Optimierung der Wirkung von Antibiotika
  • Vermeidung der Steinneubildung bei Phosphatsteinen
Mengenrabatt
12,99 €
50 St
Grundpreis:0,26 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Zur Harnansäuerung
  • Optimierung der Wirkung von Antibiotika
  • Vermeidung der Steinneubildung bei Phosphatsteinen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Aliud Pharma Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Blasenentzündung Medikamente
-24%4
    Abbildung: Canephron N Dragees 200 St, Überzogene Tabletten PZN 04568306
    Canephron N Dragees
    200 St Überzogene Tabletten
    (2)
    MRP272,08 €
    54,49 €
    (0,27 €/1 St)
    -20%4
      Abbildung: Canephron Uno überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 13655010
      Canephron Uno überzogene Tabletten
      60 St Überzogene Tabletten
      (4)
      MRP247,62 €
      37,99 €
      (0,63 €/1 St)
      -17%3
        Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 540 St, Filmtabletten PZN 20113522
        ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
        540 St Filmtabletten
        (0)
        UVP192,97 €
        76,99 €
        (0,14 €/1 St)
        -22%3
          Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 20113516
          ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
          60 St Filmtabletten
          (0)
          UVP114,98 €
          11,69 €
          (0,19 €/1 St)
          -21%3
            Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 240 St, Filmtabletten PZN 20113539
            ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
            240 St Filmtabletten
            (0)
            UVP145,97 €
            36,49 €
            (0,15 €/1 St)
            -23%4
              Abbildung: Cystinol akut® Dragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 07126744
              Cystinol akut® Dragees
              100 St Überzogene Tabletten
              (20)
              MRP238,72 €
              29,74 €
              (0,30 €/1 St)
              -31%4
                Abbildung: Cystinol akut® Dragees 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07114824
                Cystinol akut® Dragees
                60 St Überzogene Tabletten
                (20)
                MRP229,30 €
                20,09 €
                (0,33 €/1 St)
                -17%4
                  Abbildung: Canephron Uno überzogene Tabletten 30 St, Überzogene Tabletten PZN 13655004
                  Canephron Uno überzogene Tabletten
                  30 St Überzogene Tabletten
                  (4)
                  MRP226,50 €
                  21,99 €
                  (0,73 €/1 St)
                  -19%4
                    Abbildung: Canephron Uno überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 13655027
                    Canephron Uno überzogene Tabletten
                    90 St Überzogene Tabletten
                    (4)
                    MRP266,91 €
                    53,99 €
                    (0,60 €/1 St)
                    -22%3
                      Abbildung: Utipro® akut & protect Kapseln 30 St, Hartkapseln PZN 18193933
                      Utipro® akut & protect Kapseln
                      30 St Hartkapseln
                      (0)
                      UVP130,99 €
                      24,11 €
                      (0,80 €/1 St)
                      (22)
                      MRP229,30 €
                      22,70 €
                      (0,38 €/1 St)
                      -26%4
                        Abbildung: Acimol® 500 mg Filmtabletten 96 St, Filmtabletten PZN 16351285
                        Acimol® 500 mg Filmtabletten
                        96 St Filmtabletten
                        (1)
                        MRP229,90 €
                        22,10 €
                        (0,23 €/1 St)
                        -13%4
                          Abbildung: Canephron N Dragees 60 St, Überzogene Tabletten PZN 04568223
                          Canephron N Dragees
                          60 St Überzogene Tabletten
                          (2)
                          MRP225,18 €
                          21,99 €
                          (0,37 €/1 St)
                          (3)
                          UVP126,99 €
                          20,69 €
                          (34,48 €/1 l)
                          -22%3
                            Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 20113545
                            ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                            120 St Filmtabletten
                            (0)
                            UVP124,97 €
                            19,49 €
                            (0,16 €/1 St)

                            Nach oben