Hagebuttenextrakt 400 mg GPH, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
00897390
Anbieter/Hersteller:
Hecht-Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
499,75 €/1 kg
Mengenrabatt
19,99 €
-12%4
MRP²22,59 €
60 St
Grundpreis:499,75 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hagebuttenpulver
(0)
11,99 €
(222,04 €/1 kg)
-10%4
    Abbildung: Hagebutte 400 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 02166147
    Hagebutte 400 Kapseln
    120 St Kapseln
    (0)
    MRP233,40 €
    29,99 €
    (468,59 €/1 kg)
    -16%3
      Abbildung: Hagebutte 600 mg Bio Kapseln 120 St, Kapseln PZN 17584330
      Hagebutte 600 mg Bio Kapseln
      120 St Kapseln
      (0)
      UVP117,90 €
      14,99 €
      (173,50 €/1 kg)
      -17%3
        Abbildung: Litozin Hagebuttenpulver 130 g, Pulver PZN 11523155
        Litozin Hagebuttenpulver
        130 g Pulver
        (0)
        UVP139,95 €
        33,05 €
        (254,23 €/1 kg)
        -5%3
          Abbildung: Hagebuttenpulver Kapseln 300 St, Kapseln PZN 02888159
          Hagebuttenpulver Kapseln
          300 St Kapseln
          (0)
          UVP149,90 €
          47,39 €
          (254,78 €/1 kg)
          (0)
          UVP129,90 €
          27,99 €
          (55,98 €/1 kg)
          -10%3
            Abbildung: Hagebuttenpulver 220 g, Pulver PZN 02888136
            Hagebuttenpulver
            220 g Pulver
            (0)
            UVP132,50 €
            29,25 €
            (132,95 €/1 kg)
            -9%3
              Abbildung: Hagebuttenpulver 400 g, Pulver PZN 02888165
              Hagebuttenpulver
              400 g Pulver
              (0)
              UVP145,00 €
              40,99 €
              (102,48 €/1 kg)
              (1)
              UVP144,95 €
              35,53 €
              (47,37 €/1 l)
              (0)
              UVP129,95 €
              27,99 €
              (159,03 €/1 kg)
              (0)
              UVP124,95 €
              22,99 €
              (143,69 €/1 kg)
              -16%3
                Abbildung: Hagebutten Pulver Bio 300 g, Pulver PZN 17899559
                Hagebutten Pulver Bio
                300 g Pulver
                (0)
                UVP117,50 €
                14,66 €
                (48,87 €/1 kg)
                -22%3
                  Abbildung: Litozin Ultra Kapseln 120 St, Kapseln PZN 09771006
                  Litozin Ultra Kapseln
                  120 St Kapseln
                  (1)
                  UVP135,95 €
                  28,03 €
                  (259,54 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP110,80 €
                  9,99 €
                  (499,50 €/1 kg)
                  -11%3
                    Abbildung: Hagebuttenextrakt 400 mg GPH 180 St, Kapseln PZN 00897415
                    Hagebuttenextrakt 400 mg GPH
                    180 St Kapseln
                    (0)
                    UVP151,70 €
                    45,99 €
                    (383,25 €/1 kg)

                    Nach oben