Hagebutten Pulver Bio greenvalley, 500 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
500 g
PZN/Art.Nr.:
10752830
Anbieter/Hersteller:
green Valley Naturprodukte GmbH Michael Purwin
Marke/Präparat:
Grundpreis:
55,98 €/1 kg
Mengenrabatt
27,99 €
-6%3
UVP¹29,90 €
500 g
Grundpreis:55,98 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,28 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hagebuttenpulver
(0)
MRP222,59 €
19,99 €
(499,75 €/1 kg)
(0)
UVP124,95 €
22,99 €
(143,69 €/1 kg)
(0)
UVP110,80 €
9,99 €
(499,50 €/1 kg)
-10%4
    Abbildung: Hagebutte 400 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 02166147
    Hagebutte 400 Kapseln
    120 St Kapseln
    (0)
    MRP233,40 €
    29,99 €
    (468,59 €/1 kg)
    -10%3
      Abbildung: Hagebuttenpulver 220 g, Pulver PZN 02888136
      Hagebuttenpulver
      220 g Pulver
      (0)
      UVP132,50 €
      29,25 €
      (132,95 €/1 kg)
      (0)
      11,99 €
      (222,04 €/1 kg)
      (0)
      UVP129,95 €
      27,99 €
      (159,03 €/1 kg)
      -17%3
        Abbildung: Litozin Hagebuttenpulver 130 g, Pulver PZN 11523155
        Litozin Hagebuttenpulver
        130 g Pulver
        (0)
        UVP139,95 €
        33,05 €
        (254,23 €/1 kg)
        (1)
        UVP144,95 €
        35,53 €
        (47,37 €/1 l)
        -5%3
          Abbildung: Hagebuttenpulver Kapseln 300 St, Kapseln PZN 02888159
          Hagebuttenpulver Kapseln
          300 St Kapseln
          (0)
          UVP149,90 €
          47,39 €
          (254,78 €/1 kg)
          -16%3
            Abbildung: Hagebutte 600 mg Bio Kapseln 120 St, Kapseln PZN 17584330
            Hagebutte 600 mg Bio Kapseln
            120 St Kapseln
            (0)
            UVP117,90 €
            14,99 €
            (173,50 €/1 kg)
            -9%3
              Abbildung: Hagebuttenpulver 400 g, Pulver PZN 02888165
              Hagebuttenpulver
              400 g Pulver
              (0)
              UVP145,00 €
              40,99 €
              (102,48 €/1 kg)
              -11%3
                Abbildung: Hagebuttenextrakt 400 mg GPH 180 St, Kapseln PZN 00897415
                Hagebuttenextrakt 400 mg GPH
                180 St Kapseln
                (0)
                UVP151,70 €
                45,99 €
                (383,25 €/1 kg)
                -16%3
                  Abbildung: Hagebutten Pulver Bio 300 g, Pulver PZN 17899559
                  Hagebutten Pulver Bio
                  300 g Pulver
                  (0)
                  UVP117,50 €
                  14,66 €
                  (48,87 €/1 kg)
                  -22%3
                    Abbildung: Litozin Ultra Kapseln 120 St, Kapseln PZN 09771006
                    Litozin Ultra Kapseln
                    120 St Kapseln
                    (1)
                    UVP135,95 €
                    28,03 €
                    (259,54 €/1 kg)

                    Nach oben