Litozin Hagebuttenpulver, 130 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Litozin Hagebuttenpulver - 1
Litozin Hagebuttenpulver - 2
Litozin Hagebuttenpulver - 3
Litozin Hagebuttenpulver - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
130 g
PZN/Art.Nr.:
11523155
Anbieter/Hersteller:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Litozin
Grundpreis:
254,23 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Hagebuttenpulver
  • Gluten- und lactosefrei
  • Zum Einrühren in Wasser, Müsli oder Joghurt geeignet
Mengenrabatt
33,05 €
-17%3
UVP¹39,95 €
130 g
Grundpreis:254,23 €/1 kg
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,33 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Hagebuttenpulver
  • Gluten- und lactosefrei
  • Zum Einrühren in Wasser, Müsli oder Joghurt geeignet
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hagebuttenpulver
(0)
UVP124,95 €
22,99 €
(143,69 €/1 kg)
(1)
UVP144,95 €
35,53 €
(47,37 €/1 l)
(0)
11,99 €
(222,04 €/1 kg)
-22%3
    Abbildung: Litozin Ultra Kapseln 120 St, Kapseln PZN 09771006
    Litozin Ultra Kapseln
    120 St Kapseln
    (1)
    UVP135,95 €
    28,03 €
    (259,54 €/1 kg)
    (0)
    MRP222,59 €
    19,99 €
    (499,75 €/1 kg)
    -10%3
      Abbildung: Hagebuttenpulver 220 g, Pulver PZN 02888136
      Hagebuttenpulver
      220 g Pulver
      (0)
      UVP132,50 €
      29,25 €
      (132,95 €/1 kg)
      (0)
      UVP129,95 €
      27,99 €
      (159,03 €/1 kg)
      -9%3
        Abbildung: Hagebuttenpulver 400 g, Pulver PZN 02888165
        Hagebuttenpulver
        400 g Pulver
        (0)
        UVP145,00 €
        40,99 €
        (102,48 €/1 kg)
        -16%3
          Abbildung: Hagebutte 600 mg Bio Kapseln 120 St, Kapseln PZN 17584330
          Hagebutte 600 mg Bio Kapseln
          120 St Kapseln
          (0)
          UVP117,90 €
          14,99 €
          (173,50 €/1 kg)
          (0)
          UVP129,90 €
          27,99 €
          (55,98 €/1 kg)
          -11%3
            Abbildung: Hagebuttenextrakt 400 mg GPH 180 St, Kapseln PZN 00897415
            Hagebuttenextrakt 400 mg GPH
            180 St Kapseln
            (0)
            UVP151,70 €
            45,99 €
            (383,25 €/1 kg)
            -16%3
              Abbildung: Hagebutten Pulver Bio 300 g, Pulver PZN 17899559
              Hagebutten Pulver Bio
              300 g Pulver
              (0)
              UVP117,50 €
              14,66 €
              (48,87 €/1 kg)
              -5%3
                Abbildung: Hagebuttenpulver Kapseln 300 St, Kapseln PZN 02888159
                Hagebuttenpulver Kapseln
                300 St Kapseln
                (0)
                UVP149,90 €
                47,39 €
                (254,78 €/1 kg)
                (0)
                UVP110,80 €
                9,99 €
                (499,50 €/1 kg)
                -10%4
                  Abbildung: Hagebutte 400 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 02166147
                  Hagebutte 400 Kapseln
                  120 St Kapseln
                  (0)
                  MRP233,40 €
                  29,99 €
                  (468,59 €/1 kg)

                  Nach oben